Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 4

2017-11-06 18:47 Давид Ц., г. Одесса
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ С ВАШЕЙ ФИРМОЙ Обещают все красиво, такая с виду серъезная фирма, а на деле сплошное разочарование! 1. Срок установки был задержан больше чем на неделю. 2. Обещали начать установку с утра, до обеда никого нет, можно хотябы позвонить! ! Мы звонили в офис раз 10 и на информационную линию, никто ничего не знает, а главное, никто и НЕ ПЫТАЕТСЯ что-то выяснить. Футболят друг на друга, по принципу "моя хата с краю". В итоге станавливали практически ночью. А…>>
Г.Одесса.СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ! ! ! Заказали 2 окна. 1-е. Не понравилось, что в "СтеклоПЛАСТ"е полная предоплата.В офисе сразу же дали счет на который необходимо перевести денежные средства, при этом не ознакомили с договором. 2-е. Документы отдали без подписи ответственного лица (только в некоторых местах поставили печати). 3-е В договоре указан срок выполнения работ 1 неделя, установили - на 12-й день (по вине поставщика). На 10-й день окна даже в Одессу еще не доставили.При этом приходилось…>>
2016-10-27 11:22 Елена, г. Одесса
Я работала в стеклопласте почти пол года, ушла потому что переехала в другой город. Хороший коллектив и начальство. Мне нравилось.
2016-10-05 09:29 Ирина, г. Одесса
Я заказала 2 окна через дилера в Одессе, качеством и установкой довольна. Недавно обнаружила маленький дефект, позвонила, на следующий день приехал мастер и все исправил. Мне показалось, фирма работает отлично. Собираюсь заказать еще одно окно.
2012-06-16 20:53 Александр, г. Одесса
работал водителем на стеклопласте. Я даже не знаю как это описать, одним словом ХРЕНОВО это нечего не сказать здесь очень хреново работать было. И кстати нач. тра. павел сергеевич (пишу с маленькими буквами потому что он не заслуживает на большие.) полное ГАВНО И БЫДЛО. таких понтов как у него я еще нигде не видел, говорят что он еще и алкаш.