Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2015-11-16 17:22 Александр, г. Днепропетровск
Очень хочется поделиться впечатлениями о работе в Стеклопласте! Как и все новички читал отзывы о компании и теперь могу сказать точно, что люди которые пишут негативные отзывы – это те люди, которые абсолютно не имеют представление о продукции или люди, которые не влились в эту большую семью. Вы будете удивлены от работы в удовольствие, дружного коллектива, системы поощрений, заработной платы и от руководителей, стоящих в основании этого огромного механизма. Всем удачи и правильного выбора…>>
Мне все нравится.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Всё прекрасно, хороший коллектив, много чего было сделано. многое что не правильно. но все учаться на своих ошибках. Главное не расслабляться. не складывать лапки. а пахать дальше. иначе ничего не будет!
Что можно сказать отрицательного? Пожалуй отрицательное надо искать в самом себе! Потому что все проблемы всё таки исходят от нас самих. Нельзя судить о руководстве как некоторые, мягко выражусь "люди"
2015-11-16 17:22 Роман, г. Днепропетровск
Компания динамично развивается. Зарплату заплатили вовремя. Удобно добираться домой. И график работы тоже. Правда всё индивидуально . Коллектив молодой.
Требуют скорости работы.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
вас научат просить и унижаться
НА СТЕКЛОПЛАСТЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ, а то и несколько технология очень простая: 1. Зарплата всегда задерживается на несколько месяцев. Так увеличивается уровень "мативации" сотрудника. 2. Нет четкой даты выплаты. "Тебе конкретно ничего не обещали - чего-ты дергаешся" "так было всегда", "все терпят и ты терпи" 3. Последние деньги не выплачивают под любым предлогом при этом все сотрудники об этом как бы знают, и где-то в душе, понимают что это нехорошо, но ведь…>>
2015-11-16 17:22 Виталий, г. Днепропетровск
Для меня это была первая работа и я не разочаровался. Если что-то не понятно всегда объяснят. Не подставляют. Есть возможность заработать и набраться профессиональных навыков. в целом мне понравилось. Для меня это был хороший старт в моей карьере. Спасибо всем ребятам.
Нет.
2015-11-16 17:22 Владислав, г. Днепропетровск
Спасибо Стеклопласту! Многому научился. Хороший коллектив, неплохие условия работы. Создается желание ходить на работу. Воспоминания только положительные.
Их нет.
2015-11-16 17:21 Руслан, г. Днепропетровск
Мне лично приятно и комфортно работать в Стеклопласте. Работаю в компании уже 9 месяцев. Из положительных сторон - хороший коллектив, адекватное начальство, строгий график без внеплановых вызовов и ненормированного рабочего дня, хорошая белая зарплата и премии, соц.пакет.
Из отрицательного, пожалуй, большая нагрузка. Отрабатываешь каждую копеечку от и до, по-другому никак, свободного времени почти нет, но оплачивают, конечно, по совести и очень щедро. Работа в этой компании для тех, кто хочет хорошо получать, но и готов за это ударно работать.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах — больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Ленивые — уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем «обиженным и оскорблённым» найти свою совесть, спросить почему не получилась работа…>>
Отрицательного, в этой компании я не увидел, если бы было — поменял бы такую работу!
2015-11-16 17:21 Роман, г. Днепропетровск
Хорошая, стабильная компания. Дружный коллектив, специалисты в своём деле. Целеустремленный, интелигентный директор. Знает, что и как делать, стимулирует и поддерживает работников.
Претензий не имею :)
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Днепропетровск
Я работаю в Стеклопласте недавно, пока ничего плохого из описанного ниже не подтвердилось. Хорошо, что не прочитал отзывы до выхода на работу, упустил бы действительно хорошее место. Зарплата нормальная и вовремя. Сотрудники всегда подсказывают, помогают вникнуть в работу. Короче говоря, я пока всем доволен, жаль, что кто-то специально пишет негативные отзывы, сбивая с толку людей, которые ищут работу.
Пока не заметил.