Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Работа в компании устраивает. Есть обучение, есть мотивации. Зарплата вовремя. Удобно добираться на работу. Есть где покушать ( цены приемлемые ).
Отношение Руководства к подчиненным – слишком большое количество отчетности, что мешает выполнять свои прямые обязанности.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Больше всего в работе Компании мне нравится отсутствие отношений начальник-подчиненный. Руководство заинтересованно в создании полноценной и эффективной команды, где мнение каждого важно, а новые идеи интересны. Развивающие тренинги, семинары позволяют расти сотруднику и в личностном плане, как и специалисту в своей отрасли. Зарплата выплачивается вовремя. Рабочее место в центре города, пятидневный рабочий график, столовая на территории предприятия с приятными ценами.
Нет.
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Днепропетровск
Работаю в Компании не так давно, но мне уже очень нравится! Все что было рассказано на собеседовании - реально, зарплата высокая, щедрые бонусы за качественную работу еженедельно и по итогам месяца. Высшее руководство умеет приятно удивлять! Веселый и дружный коллектив. Комфортное рабочее место – центр города. Что еще надо для того, чтобы просыпаться утром и с удовольствием идти зарабатывать деньги. Если нужна работа, приходите и вы не пожалеете!
Не нашел.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
За время работы на фабрике я убедился, что руководство очень лояльно относится к людям. Если брать во внимание те аспекты, которыми окружены работники фабрики, и как они относятся к своей работе, какие запросы выдвигают, чего хотят, то так и хочется сказать – На Колыму! Прежде, чем критиковать любое руководство – начинайте с себя. Подайте пример и относитесь так, как хотели бы, чтобы относились к вам.
___
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Очень доволен нынешним местом работы. Сотрудники и коллектив нравятся – руководство задаёт ориентир, а разнорабочие – весёлый ритм. Здесь же нравится график и темп работы. Чувствуешь себя востребованным. Всё кипит.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Наткнулся на объявление о трудоустройстве в интернете. Решил узнать отзывы о компании из того же таки интернета. Идя на собеседование, был настроен скептически. Учитывая, что предложений в нашем городе практически нет, решил попробовать, а там – может подыщу что-то получше. На данном этапе все попытки поиска бросил, поскольку работа и зарплата на фабрике полностью устраивает, и по сравнению с другими местами работы – жаловаться можно, но нужно иметь на то большое желание, которого у меня…>>
Меня всё устраивает.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Больше всего мне нравится лояльное руководство, которое относится с уважением и пониманием к каждому сотруднику, учитывая все просьбы и пожелания. Заработная плата выдается вовремя и без задержек, в 20х числах каждого месяца на карту приват банка. Большое количество мотивационных программ и бонусов и что самое главное - самостоятельно можно влиять на уровень заработной платы. Важное место заслуживает еще обучение сотрудников, которому отводится много времени (тренинги, семинары). Работа в Stekloplast…>>
----
2015-11-16 17:20 Роман, г. Днепропетровск
Работаю 6 месяцев. Коллектив отличный, зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Начальство относится лояльно. Приятно работать с профессионалами своего дела.
Нет.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Вчера заказал и вчера привезли.) Оооочень впечатлили! ! ! ! ! ! ! Ездил на стритрейсинг, как включил так все только и смотрели в нашу сторону, светит ярче чем ксенон у машины (ноаправляю на асфальт и перебивает свет ксенона) Доволен! Стоит своих денег.
фонарик супер! светит реально класс! фокусировка штука очень прикольная, очень удобно когда надо луч широкий или очень узкий как у лазера. да и по размеру он небольшой, легко разместить в кармане. доволен очень!
2015-11-16 17:20 Артем, г. Днепропетровск
Предприятие с отличными условиями работы и дружественным коллективом. Зарплаты выплачивают вовремя, есть премии. В цеху чисто, работают профессионалы. Качество продукции на высоте. Начальство понимающее, отпроситься или взять отгул можно без проблем. Компания развивается с каждым днем!
Не нашёл.