Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2016-11-22 18:22 Петр, г. Киев
Нормальное руководство, нет бюрократии, классный коллектив.
Денег всегда хочется больше.
2016-11-22 17:58 Алексей, г. Киев
Дружный коллектив. Работаю уже 10 лет. Не могу сказать плохого. Негативные отзывы просто необоснованны. Это или те кого не взяли или кого выгнали...
Как на любом предприятии есть не очень хорошие коллеги.
2016-11-17 16:50 Ирина, г. Днепропетровск
За два года работы только хорошие впечатления. Зарплата, организация работы сотрудников, коллектив.
Для меня нет. Ушла т.к. мужа перевели в другой город.
2016-11-16 17:15 Дмитрий, г. Киев
Коллектив, руководство, стабильность
Зп хочется больше
2016-11-11 00:12 Босоногий мальчик, г. Днепропетровск
Профсоюз опять победил. 3:0. Нагибаем их третий год подряд.Обведем любого "защитника".
низкая зарплата, не платят зарплату уволенным
2016-10-31 13:14 Ярослав, г. Днепропетровск
Хорошая компания. Коллектив, рабочее место, зарплата . Работать не просто, так как требования высокие.Однако есть все возможности для развития, как профессионального, так и карьерного. Рад, что смог сюда попасть.
2016-10-27 11:22 Елена, г. Одесса
Я работала в стеклопласте почти пол года, ушла потому что переехала в другой город. Хороший коллектив и начальство. Мне нравилось.
2016-10-22 20:12 Аноним, г. Киев
Отзывы какие то странные на этом сайте. Одни идеально хорошие, другие кардинально плохие. Сама компания нормальная, не идеал, но и явно не тот ужас что пишут)
Денег как всегда хочется больше)
2016-10-20 16:59 Игорь, г. Днепропетровск
Отработал испытательный срок и уволился. Переманили) Что могу сказать о стеклопласт: серьезное отношение к работе и твоему времени. Специалист чувствует себя как рыба в воде. Это для меня очень важно. Что еще понравилось, четкий график проектов и рабоче-дружественные отношения в коллективе, если так можно выразиться) Зп, само собой, вовремя.
2016-10-20 16:54 Марина, г. Киев
Работала в компании Topodin около года, уволилась так как поменяла место жительства на другой город. В целом негативных впечатлений не осталось.
Первое время было много вопросов, но потом втянулась