Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2015-11-16 17:23 Николай, г. Днепропетровск
Работаю недавно. Все устраивает. Центр города, зарплата вовремя ( 20-е числа месяца). Коллектив отличный. Оплачиваемый больничный. Проводят тренинги. Вообщем отличная компания! Не пожалел что пришел сюда работать.
Пока не нашел.
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Днепропетровск
Дмитрий и Саша Б. предлагаю Вам прийти к нам и аргументированно! ! ! высказать своё не довольствие. Более чем уверен, что это просто Ваши пустые слова. Не могу понять....Зачем человеку, которого скорее всего уволили или вообще который не работал в этой компании обиженно писать бред ? У каждого своя работа! По Вашей логике тогда и весь мир - плохой и жизнь полна разочарований и безысходности. Желаю удачи в Вашем НЕЛЁГКОМ деле)
Нет их.
2015-11-16 17:23 Саша, г. Днепропетровск
Я в шоке от написанных отзывов. Поддерживаю Игоря. Хоть кто-то пишет правду о работе в Стеклопласт! С зарплатой никогда задержек не было. Сотрудники отличные, когда пришел, все обьяснили и показали. Дирекция всегда и ко всем относиться с пониманием! Зачем писать БРЕД, если ни слова из этого не правда!
Нет ничего отрицательного!
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Днепропетровск
Прочитал отзывы и просто в шоке откуда взялась эта куча негатива. Много черноротых пишут всякую ересь о компании и людях работающих в ней. Не верьте этим черным писателям - спросите у тех кто реально работает на Стеклопласт и все поймете.
Компания как все есть плюсы есть минусы
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Днепропетровск
И в продолжение беседы хочу спросить у Дмитрия и Саши Б. Вы обсираете компанию и людей но не пишите ничего, что есть на самом деле. Почему - все очень просто вы никогда не видели в глаза Стеклопласт. Потому и не написали ни одного из реальных недостатков.
Из всего прочитанного ниже мне понятно, что Вы галимые троли и пустозвоны. Пытаетесь обосрать украинский бизнес, тех кто занимается не болтовней и реальным производством.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Днепропетровск
Полностью поддерживаю Игоря. Работаю в Стеклопласте очень длительное время. Всё что пишут полнейшая клевета. Уверен, те кто это пишут никогда там и не работали! Компания с понимающим руководством, отличным коллективом и достаточной зарплатой!
Я согласен, есть минусы, но они настолько незначительны, что писать о них не имеет смысла!
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Днепропетровск
Ребята, спасибо что отозвались и написали правду. Хочется справедливости и честности, но если почитать этот мусор становится просто тошно.
Как вы думаете почему некоторые пользователи сайте пишут такое. Зачем это им нужно?
2015-11-16 17:23 Роман, г. Днепропетровск
НЕ НЕСИТЕ БРЕД! Я работаю больше полугода. Официально трудоустроен, зарплата каждый месяц в 20-х числах, ни разу не задерживали! Руководство отличное и понимающее! Очень удобно добираться до работы! Качество продукции на высоты! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!
Их просто нет!
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Днепропетровск
Компания стабильная и развивающаяся, что важно в наше время. Качество профиля и спайки - на высоте. Отношения в коллективе: больше дружеские, чем "подчиненный-начальник". Ах, да! Зарплату платят вовремя, и к тому же не плохую))
Есть нюансы...как и в любой компании...важно то, что о них знают и принимают меры по устранению.
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Днепропетровск
Работаю более года. Скажу как есть здесь не место для слабаков, людей которые хотят отсидеться и получить зп. Хочешь зарабатывать - зарабатывай. Главное - это достойная оплата твоему труду и уверенность в завтрешнем дне. Доволен взаимоотношениями в коллективе с которым работаю.
ногда возникают негативные рабочие моменты, как и на любой работе. Главное быть сильным