Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2015-12-08 13:25 Руслан, г. Днепропетровск
Работаю в компании более 5-ти лет. Несмотря на трудные времена, предприятие развивается и что больше всего нравится в планах только рост. В компании слаженный, дружный коллектив, замечательное руководство.
Нет.
2015-12-08 13:23 Марк, г. Днепропетровск
В компании работаю недолго , пока впечатление положительное . Нравится, что Компания не стоит на месте, постоянно ищет новые пути развития. Зарплата вовремя. Руководство меня полностью устраивает. Вообщем перспективная компания.
2015-12-05 15:03 Ирина, г. Днепродзержинск
Менеджер был вежливым
Больше рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым НЕ БУДУ! Отвратительного сервиса и выполнение свои обязательств чем в СТЕКЛОПЛАТ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! Может заказы в 25 000 и за 200 000 ужу не считаются? Я не важный клиент? Со мной, как с клиентом ни кто не собирался общаться и работать. Только моя настойчивость заставляла менеджера мне давать информацию по стоимости заказа, сроках, посмотреть профиль. Что за УЖАС!
2015-12-04 14:26 Костя, г. Днепропетровск
Всем добрый день! Работаю в компании Стеклопласт менеджером по персоналу. Все хорошо, коллектив классный, руководитель хороший, деньги платят вовремя. Стеклопласт уверенно продвигается и развивается. Очень комфортно работать в такой компании.
2015-12-04 14:03 Дмитрий, г. Днепропетровск
Компания стабильная и развивающаяся, что важно в наше время. Качество профиля и спайки - на высоте. Отношения в коллективе: больше дружеские, чем "подчиненный-начальник". Ах, да! Зарплату платят вовремя, и к тому же не плохую))
Нюансы есть, но где их нет)))
2015-12-01 13:57 Николай, г. Днепропетровск
Стабильность и надежность. Зарплату выдают в оговоренные сроки: иногда раньне на пару дней, иногда позже но на пару дней. Обучение регулярное, удобно добираться до работы. Если ты много работаешь, то и зарплата будет хорошей. Есть возможность карьерного роста. Начальство понимающее. Вообщем отличная компания!
Нет их.
2015-11-19 14:54 Евгений, г. Днепропетровск
Командный дух, молодой коллектив, стабильно платят ЗП, поработав в данной компании получаешь отличную моральную закалку и опыт. Но так послушаешь многих, вечно жалуются - люди хотят не напрягаться и получать при этом нормальные бабки, а так не бывает. Работай, показывай результат - и будет повышение и достойная ЗП, проверено на себе.
2015-11-18 14:53 Олег, г. Днепропетровск
Если ты активный, горишь своим делом, умеешь ладить с людьми, тогда можно смело идти и не думать даже. Работа интересная, платят вполне исправно (если работать конечно, а не отлынивать), на жизнь хватает более чем.
Многие хотят получать много денег, и при этом ничего не делать. Но к сожалению, так не бывает...
2015-11-16 17:23 Николай, г. Днепропетровск
Так же поддерживаю Игоря. зачем писать, то чего нет! Люди не ведитесь на эту ложь! Отличная компания с отличным коллективом! Есть и оплачиваемый отпуск и оплачиваемый больничный. Зарплата всегда вовремя. Начальство очень адекватное и справедливое. Качество продукции на высоте. Обучают, есть тренинги. Вообщем идешь на работу с удовольствием!
Их нет!
2015-11-16 17:23 Павел, г. Днепропетровск
Работаю в Стеклопласте больше года, так что мнение будет актуальным. Большинство обиженных отзывов явно от тех людей, которые были уволены - скорее всего, не справлялись. Работать нужно много и в быстром темпе. Руководство адекватное, чаще всего отрицательные отзывы либо от конкурентов, либо от тех, кто с руководством вообще не общается. Зарплату платят вовремя, уровень оплаты - средний. Коллектив классный, Стеклопласт богат талантливыми сотрудниками.
---------