Отзыв о компании СтеклоПЛАСТ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Очень хочется поделиться впечатлениями о работе в Стеклопласте! Как и все новички читал отзывы о компании и теперь могу сказать точно, что люди которые пишут негативные отзывы – это те люди, которые абсолютно не имеют представление о продукции или люди, которые не влились в эту большую семью.
Вы будете удивлены от работы в удовольствие, дружного коллектива, системы поощрений, заработной платы и от руководителей, стоящих в основании этого огромного механизма.
Всем удачи и правильного выбора своего пути!

Мне все нравится.

# Раиса Сергеевна2015-08-07 14:12:00
Исходя из того что ранее на сайте ВНУТРИ заинтересованные лица, а это могут быть только собственники этого дела, стерли форум со всей негативной в частности о себе ( учредители ) информацией, а в данный момент видимо с негативом решили бороться иначе. На один негативный отзыв как из рога изобилия сыпиться масса позитивной, а что характерно более льстивой информации. Если учитывать, что человек по своей сути менее склонен к благодарности тем более к руководству, вряд ли он будет бежать до компа что бы изливаться в восторге и тем более об оплате труда. А если уж что то не нравится и с чем то не согласен, то это крик души и все свое настроение , как отдушина данный сайт, работник изливает в отзывах. Вывод один: все хвалебные дифирамбы это выполнение поручения руководства .