Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2015-11-16 17:20 Максим, г. Днепропетровск
Добрый день! Хороший рабочий коллектив, особенно на основном производстве. Руководящий состав ( начальники производства, начальники цехов, общего отдела, юриспруденции, отдел кадров) умеет и могут руководить коллективами. Заказов много, работа есть, зарплата вовремя.
Нет.
2015-11-11 13:59 Отличный парень, г. Днепропетровск
Не верьте слухам об этой компании. Однозначно ложь. Работаю и меня абсолютно всё устраивает. Зарплата вовремя. Никто с перегаром не ходит, видимо Вы о себе говорите! Руководство отличное и понимающее.
Нет.
2015-11-09 16:03 Михаил, г. Днепропетровск
Интересная работа. Дружный коллектив. Много специалистов в своей области, которые всегда готовы помочь. Удобный график работы. Вообщем работа на которую хочется ходить.
Нет и не было.
2015-11-03 14:04 Владислав, г. Днепропетровск
Работа в принципе не плохая, но как и в каждой профессии есть свои нюансы. Работы много и это радует, так как от этого зависит мой зароботок.
Ничего плохого сказать не могу, так как все условия для работы были созданы, все остальное зависило только от меня. Люблю свою работу чего и всем желаю)))
2015-11-03 14:01 Аноним, г. Днепропетровск
Плохо сказать не могу, так как нечего.Работа интересная и перспективная, коллектив слаженый, руководство относится с пониманием и всегда помогут и подскажут. Если пригласили на собеседование, никого не слушайте и идите.
Всем кто с энтузиазмом и имеет активную жизненную позицию - работа будет приносить радость и позитивные эмоции.
2015-03-27 14:36 hgh kjhkh, г. Днепропетровск
НЕТ
В зимнее время на производстве зарплата около 1 тыс.гр. текучесть кадров очень большая, руководство просто издевается над работниками когда дает такую зарплату! ! ! ! ! ! ! а по поводу качества окон не знаю, всегда можно отремонтировать по гарантии
2015-02-04 19:09 Аноним, г. Днепропетровск
Была положительная сторона, когда Дирректором цеха был замечательный Балышев В.А. ! А СЕЙЧАС ПРОСТО УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Предприятие с ужасными условиями работы, и с лживым персоналом! ! ! Зарплаты задерживают, а чаще не выплачивают за половину проделанной работы! Не всё так красиво, как пишут. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЖОПУ! ! ! ! ! ! (Знаю , работал) А через ЖОПУ потому, что совсем нет никакого уважения к персоналу...А как известно "Рыба гниёт с головы" Харитов этот ДИРЕКТОР производства ЗАБИЛ Простите *УЙ! Ему главное, чтобы в цеху было чисто, а об окнах он ничего и знать не знает, откуда тогда простите взяться…>>
2014-12-19 20:45 Комбат, г. Днепропетровск
Поздравляю коллектив Стеклопласта с днем Святого Николая! Удачи Вам во всем в делах и в личной жизни.
.....
2014-12-04 02:14 Елена Лазько, г. Днепропетровск
(((
Главной и единственной особенностью руководства данной "КОММПАНИИ" — хамство во всех его проявлениях, подавление любой инициативы своих сотрудников, и управление персоналом принципу: "НЕ понравилась физиономия работника и есть ли возможность "подлизЫвать" корону вышестоящих . Так что коллеги, берите свою "попу" и и бегите пока они вас не распедалили. Особо выдающийся экземпляр работника - шестерка Ира Ж.
2014-10-28 16:21 Комбат, г. Днепропетровск
Добрый день, коллективу" Стеклопласта".Основной "костяк" на производстве ещё остался, но не каких действий правда не принимают для своих благ. Но , сила их в практических действиях есть, особенно в цехах МПИ, СП.
Много мнимых "королей" и "царей" в компании, которые и "гроша ломанного не стоят".Это плохо для производства.