Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 22:44 06.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив!!! Действительно люди все отличные.

Все спрашивают о работе на Новой почте. Я там работаю. Не буду говорить на каком отделении, но на отделении очень большая загрузка. Значит всем кто хочет и ищет, как когда-то я искала, отзывы, реальные отзывы о работе.
1. График не нормированный-минимум 12 часов, с отрывом от работы на обед 10 минут, и в туалет-2 минуты. Это правда!!Это работа для настоящих РАБОТЯГ.
2. Зарплата у самых матерых работников-5000 грн. (уверяю вас, такую зарплату получают единицы), у начинающих -3600 грн. Никаких доплат.
3. Народ конченный, не понимая, как тяжело работают операторы, постоянно, за лишнюю гривну указанную в накладной, спорят и нервничают, особенно, если висит база. Посмотрела бы я, как бы они поработали по 12 часов, без отрыва от работы.
4. Ответственность очень большая…но есть положительный момент: если ты заполнил накладную не правильно, и клиент ее подписал, то всю ответственность берет на себя клиент.
5. Нет условий для быстрой работы, постоянная проблема работы базы.
6. Нереальная система штрафов. Грамотный руководитель, учитывая такие условия работы, должен вообще их отменить!!!
7. Текучка здесь будет всегда. Зарплата для такой работы ооочень маленькая.
Это истинная правда. Это для тех, кто ищет работу.

# сотрудник2013-07-12 01:17:35
Да, это правда!!!!!
# жекан2013-02-28 15:21:47
спс
# сергей2013-02-25 21:39:34
я в шоке!!!! я отправил резюме на оператора, теперь я не готов работать в этой конторе!!!!!!!!!
# Диана2012-12-27 01:47:28
Спасибо за правдивый отзыв о Новой почте.
# Ольга2012-12-20 21:17:44
Истинная правда, нечего добавить.