Другие названия: AVK
Сайт:  avk.ua

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 185

2012-11-02 01:20 Аноним, г. Херсон
база хорошая
После собеседования с ТС г Херсон, одобрил меня, обещал мне в кратчайшие сроки взять на работу но при этом намекнул что , , , ЧУВАК, , , работу трудно найти, и компания у нас солидная, нужно откашлять немного вступительных..... У меня шок! ! ! держусь, ОЧ нужна работа. Больше не приходил туда. Иэто знаменитое АВК которое гарантирует качество! ФУ, Позор.
2012-10-25 00:42 Аноним, г. Днепропетровск
увы, уже почти ничего не осталось
Доводилось общаться с разными людьми, но руководитель ИТ департамента АВК Шаманов - это "чего-то особенного"! Не представляю, из какого колхоза выполз этот индивидуум, и, тем более, не могу себе представить за какие заслуги он занимает этот пост (наверняка чей-то отпрыск или любовник). Прежде всего, меня поразило просто удивительное невежество этого молокососа. Нет, пару-тройку популярных иллюстрированных ИТ-журналов он наверняка пролистал, но знаний при этом - только на поддержание разговора,…>>
2012-10-15 15:06 Аноним, г. Донецк
Замечательный дружный коллектив лично у меня самые хорошие нечальники начиная от Нач.цеха заканчивая бригадиром. Зарплата радует. Удобный график работы. Кому не нравится его место работы у нас свободная страна! Давайте досвиданья! Незаменимых не бывает.
2012-10-14 21:47 Риза Асанов, г. Киев
До последнего времени было все ок!
Незаслуженные должности руководителей, кланы!
2012-10-13 22:39 Аноним, г. Донецк
ЧЁ ЗАТИХЛИ НОЮЩИЕ И СКУЛЯЩИЕ? ВСЕМ КОСТИ ПЕРЕМЫЛИ? НЕ БОИТЕСЬ ЧТО РУКОВОДИТЕЛИ ПРИЗОВУТ К ОТВЕТУ ЗА БАЗАРЫ ВАШИ? ДА И ЛЮДИ НА КОТОРЫХ ГОНИТЕ ЗА ГЛАЗА СПРОСИТЬ МОГУТ В ЛИЦО ЧТО ИМ СКАЖИТЕ А? ГЕРОИ ИНЕТА!
КАК ВЕЗДЕ
2012-09-29 00:21 Аноним, г. Полтава
Почитал я тут ваши стоны и понял, что здесь правдоверы и правдоискатели, жаждущие "справедливости "-, а если разобраться стадо неудачников которым везде все ни то и не так. Ребята идите там где хорошо и живите счастливо - это главная цель в жизни. Я уверен, что большинство из Вас не является супер профессионалами - зато судить мы "умеем" и "знаем" как сделать хорошо. Вопрос - почему не делаем?
Есть как и везде.
2012-09-21 01:21 Раб Лампы, г. Луганск
аванс :))))))
НУ , ПОЕХАЛИ ! ! ! ! ! ! Сограждане ! Даже не думайте сюда идти ! Отношение руководства к простым рабочим ( не к конторским ИТР) хуже , чем к рабам на галерах :))) Ты БЫДЛО и ГРЯЗЬ у них под ногами ! Прав у тебя нет " вааще" . НО , наболело (з@ебало )другое ! Начну с " низов" (рабочих ) . Набирают народ уже со всех деревень , посёлков и тд. , потому что в городе наверно уже все знают , как здесь "весело работается ". Естественно и образование на уровне ( попадаются ТАКИЕ экземпляры ,…>>
2012-09-20 04:05 ПРАВДА, г. Киев
НЕТ
2012-09-19 23:39:02 Работаю в АВК-ДОНЕЦК уже ДАВНО . Такого дебилизма и тупизма среди руководства я еще не встречала. Высшее руководство живет на откатах, и покупает себе дорогие автомобили, говоря при этом что у нас сейчас кризис и оздоровительные уходящим в отпуск нечем платить.Отпуска людям режут пополам, нарушая этим КЗОТ в частности статьи 79 и 80. Складывается такое впечатление, что господа АВРАМЕНКО и КРАВЕЦ забыли о существовании своей фирмы первый сидит среди регионалов в Верховной…>>
2012-09-16 19:57 коллега, г. Донецк
снимайте видео и фото о том как и какую продукцию делает компания АВК С ЛЮБОВЬЮ.ФАЙЛЫ МОЖНО ЗАЛИТЬ НА НАРОД В ЯНДЕКС ИЛИ РАДИКАЛ ФОТО.А ТО ТУТ ВСЯКИЕ ПИШУТ , ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО! ПУСТЬ У КУЗНЕЦА ОН ЖЕ КУЗЯ ПОРАБОТАЮТ С СУПЕР МАСТЕРОМ САМИ ЗНАЕТЕ О КОМ Я.
2012-09-12 12:20 А. О., г. Днепропетровск
Все знают, что я редкий работник. Но это мне не мешает до сих пор делать вид , что я работаю и зарабатываю большие деньги не подстать вам всем тут пишущим господам-хорошим.
Не покидает желание уйти обратно в Конти.