Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Калуш, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Энергодар

Описание деятельности:  Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 186

2014-02-02 16:43 Никнейм: ______ ______, г. Киев
А вот ребятам в Житомире наконец то повезло, у них заменял РМ-а кто-то серьезный из руководства компании и их ТМ-а Прута, взял за голую задницу... Теперь этот местный "царек" больше не будет глумится над людьми, не будет бортов и гаражей, дебилизма всякого больше не будет. А ведь не только глумился и наживался на людях по черному. И что странно, ведь человек никакой и управляющий еще хуже, как это его столько держали, а народа толкового столько уволилось... Понтовщик, все время хвастал крышей…>>
В жизни все события как по спирали, дай бог чтоб это был долгий-добрый виток! ! !
2013-12-25 16:11 Никнейм: Аноним, г. Донецк
НЕТ!
Да Кузнец это мудак редкостный, гадит из-под тишка.Во втором цеху уже больше двух недель не работает душевая , а ему все похеру.Миха ментенок говорят нанял каких то шабашников чистить канализацию вот они и чис тят уже больше двух недель.Глядя на их работу понимаешь , что канализационную трубу они видят в первый раз в жизни.Нарушение Т\Б налицо, на днях во втором цехе женщине -технологу отрезало четыре пальца на руке, и после этого все забегали как тараканы, чтоб прикрыть свои жопы, а до этого никому…>>
2013-12-25 15:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
2013-12-25 15:50 Никнейм: Аноним, г. Киев
Позитива никакого , один негатив.Какие могут быть положительные стороны работы с клонированными придурками начальниками , мастерами имеханиками!
2013-11-20 12:10 Никнейм: Аноним, г. Запорожье
1111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені Законодавством України т.0938216367, 0669260503. Nadiasuser@yandex.ru
2013-11-17 23:04 Никнейм: Для кузнечика, г. Донецк
Кузнецов падло голимое настроил цех по производству гулливера на то что в начинку уже собирались добавлять фикалии ему на зло. моё мнение если его не убирут то в продукцию будут гадить озлобленные рабочие. И дело не только в гуливере а во всей продукции.
2013-11-17 19:29 Никнейм: Рабыня, г. Днепропетровск
из положительного – день увольнения. Ну и з.п – вовремя.
Работа в компании «А.В.К» - это настоящий АД, напоминающий лечебницу закрытого типа. Условия труда жуткие. 1)Раньше 7.00 (19.00) с цеха не выйдешь. Вместо положенных 2 –х обедов по 30 мин., если один будет и то хорошо. 2)Курить нельзя нигде, везде камеры. За нарушение санбарьера хотя бы один раз, снимается премия (350 грн). 3)Получить отгул за свой счет не реально. За больничный лист, снимается премия 100 % 4)Коллектив, преимущественно женский, напоминающий змеиное кодло. Люди не смотря…>>
2013-11-09 19:15 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Можно вкусно и дешево поесть в столовой
Последняя фишка: переезд центрального офиса за черту города.... Не понятно где, нет транспорта, некуда выйти поесть в перерыв, вокруг только склады и посадки. И это вы о людях заботитесь? ? ? ? Вы свиньи, господа!
2013-11-04 20:30 Никнейм: Веталь, г. Днепропетровск
Сделайте все возможное, чтоб не попасть на это предприятие. Мне очень жалко тех, у кого нету альтернативы.
Работа, которая встала мне в минус. Не работа кормила мою семью, а моя семья прокормила эту работу почти на 1.300 грн. В указанные 1.300 грн. вошли два приезда своим ходом пока устроился (каждый обошелся в 200 грн.), ещё один приезд своим ходом уже на работу (маршрутка поломалась - ещё 200 грн.), стоимость санитарной книжки 197 грн., и проезд маршруткой с обеденной едой (каждая смена мне обходилась в 65...70 грн. в зависимости от обеденного ассортимента). На все эти растраты я пошел полагаясь…>>
2013-10-25 18:20 Никнейм: Виктор, г. Киев
Скотское отношение к торговой команде в Украине нельзя переложить на русскую команду- тут нет рабства- уровень жизни не тот чтобы петь дурацкие гимны и тебя за человека чтобы не считали.Ничего здесь не идет гладко - команды увольняются, и ТМ тоже! ! ! зарплата не соответствует действительности планы большые! ! !