Другие названия: AVK
Сайт:  avk.ua

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 185

2012-06-19 19:23 Коллега, г. Донецк
их нет!
конченная фабрика! мастера одни мудаки и мудачки! с зарплатой кидалово, двойные не платят, работаешь по не понятному графику! в отпуск тоже проблемма сходить, работа не стабильная.Начальни Козловский В.Н. пиздун редкий. технологи тупые до безобразия еще и решить ничего не могут.карьерного роста нет( в начальстве только свои. Люди НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ФАБРИ КУ АВК!
2012-06-17 11:41 Аноним, г. Киев
вроди и все хорошо))
а вроди и все очень плохо.. на собеседование говорили о графике работы день/ночь/48 , а оказуется все не так хорошо день/ночь/12 и опять все заново, так и загнутся можно... )) мастера психи, колектив замкнутый и не разговорчий... работать можно но такой граффик это пипец.. это ж для себя нет совсем времени... ну что это? ! зачем обманыватт людей? ? ? этот факт с граффиком очень огорчил.. еще все занимаются не своей професией, а тем чем скажет мастер..
2012-05-12 18:07 Иванопуло, г. Донецк
Поработав здесь, будешь цинить любую нормальную фирму.
При приеме рассказывают сказки и обещают золотые горы, а платят мизер и перегружают работой выше крыши (так как старых спецов всех уволили). Предприятие пищевое, поэтому требуют полный профосмотр с унизительным осмотром задницы в санстанции. Часть ЗП платят по-белому (2 тыс.) остальное по-черному. Кидают на больничных, отпускных и при увольнении - платят только белую часть. Материальная помощь - 200 грн в год. Помещение ИТ просто ужасное - двухэтажный старый сарай, на первом этаже стоят нагреватели,…>>
2012-05-11 19:14 ANTI, г. Донецк
График работы
Неправильное структура управления производством, безграмотность от недостатка нужных знаний в управлении. Это можно понять из слов некоторого нач. цеха №n "Мы не будем дорожить кадрами, а наберём с улицы". Такой принцип вызывает " текучку" кадров и отсутствие людей с знаниями и опытом в нужной сфере. Из азов по экономике предприятия и управлению производством известно то, что " текучка"-это негативный фактор для работы любого предприятия. Постоянная атмосфера паники и хаоса во время производственного…>>
2012-05-10 18:31 Иван, г. Киев
.Грамотных специалистов добили и разогнали штрафами и наказаниями .Что бы вы не делали " С любовью "вас все равно накажут потому что нужно экономить фонд заработной платы.
2012-05-08 17:12 Аноним, г. Донецк
реальный штрафбат) за всё растрел(то есть взыскание) кто смотрел фильм тот поймёт
2012-05-06 18:23 Юлия, г. Донецк
Официальное трудоустройство, з/плата на карточку почти без задержек.Единственный адекватный руководитель из тех с кем сталкивалась-Раковский А.В. начальник цеха
Во-первых это "Марго"-Шураева Маргарита сменный мастер.Это неадекватное существо с неадекватными амбициями.Её и близко нельзя подпускать к людям.Место её в зверинце за клеткой, чтоб не покусала кого не дай бог и в противогазе, чтоб детей своим криком не перепугала, а то потом ребёнок писаться будет очень долго.Во-вторых- это полное игнорирование руководством компании КЗОиТ и норм охраны труда.В-третьих предпочтение для сотрудников делается в сторону иногородних из сельской местности потому, что, это…>>
2012-05-05 02:39 Рыжая сука 111, г. Херсон
ЧП Бережной Супер.
Новый ТС Желуденко А Г. невыносимая СУКА! ! ! Увольняет ПИДОР людей которые проработали в компании от 5 лет включительно, набирает новых тупоголовых отсосов ЭТА, которые ни БЕ ни МЕ! ! ! ! сука мразь галимая! ! ! Заставил сука выбить фокусы на борта. на нашу собственную зарплату, а на нас ложил болт, ! ! ! ! УБЕРИТЕ ЭТу СУКУ! ! ! !
2012-05-02 16:11 Бывший сотрудник, г. Харьков
Компания АВК-в целом не плохая.Отличная стартовая площадка для обучения персонала-тренинги, техник продаж, навыки делового общения и т.д.Начинал в компании с нуля.Благодарен своим руководителям за правильный подход в обучении и мотивации ТМ+ТС по етическим сображением называть фамилии не буду.зарплата стабильная.Поработал бы еще. оценки с учетом в то время когда работал.
1)Есть некоторые индивидумы, которые не заслуживают своего рабочего места(ТС Пахомов и его рыжий дружок) Гнилые не то слово.... 2)не обязательно впахивать до 22, 00, средний ТП, ТС вполне может уложится до 19, 00 3)пора бы возращать ассортимент карамели+расширение печенья и шоколада
2012-04-22 01:53 Аноним Аноним, г. Херсон
Дистрибютор АВК ЧП Бережной супер. есть моменты, но благодаря собственной комуникации решаем.
ТС Желуденко , , , , Некомпетентный, непрофесиональный руководитель. никак не содействует на територии для продаж. Назначает штрафы ЭТА самовольно. требует суммы приносить наличкой, если отказывешся грозит штрафонуть по статье, с занисение в личное дело.С клиентамы боится проводить переговоры, попросту не может говорить и решать реальные дела.отзывы от клиентов о визите ТС Желуденко просто ужас, некоторые на, , , , , Й посылали, НЕС им полный бред.Команда г Херсон в ужасе! ! ! ! ! ! ! Територия…>>