Другие названия: AVK
Сайт:  avk.ua

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 6

2014-10-02 21:06 Игорь Черкасов, г. Харьков
Играю в контрстрайк
Я работаю продолжительное время в компании АВК Харьков. Видел разных супервайзеров, но один из них мне запомнится на долгое время — Игорь Черкасов. Прийдя в компанию, он считал, что получит уважение и авторитет своих коллег. Увы этого не произошло! ! ! Авторитет этого человека еще сильнее «укрепился» после последнего корпоратива, где он личным примером показал, как ведут себя достойные люди. Пользуясь статусом и положением, оскорбляя всех подчиненых, затеваел драку, будучи изрядно пьян. За…>>
2014-10-02 21:03 Игорь Черкасов, г. Харьков
Играл в контрстрайк
нужно работать
2013-02-08 01:08 гость, г. Харьков
прикольное название )
Просто невозможно работать! Людей за людей не считают. Из них делают зомби, которые должны пахать по 12-15 часов в сутки! ! ! И это все за гавнячую зарплату (учитывая все штрафы, которые они не имеют право взымать! ! ! ). На личности переходить не буду, слов не хватит. Скажу только одно: Сережа молодец! Продолжайте в том же духе, а конкуренты в это время пусть процветают!
2013-02-07 00:22 Гуру, г. Харьков
Можно говорить много хорошего или плохого, но скажу одно хотелось больше денег зарабатывал (ТМ в год зарабатывал меньше)! Работал по принципу не дают возьму сам! ! ! На территории был не бэтмен , а ввел новую ступень -гуру(похуист которой делает любые планы и выполняет любые задачи, да-да-да имено гуру таких мало, не буду хвалиться не люблю)Деньги платили вовремя была хорошая команда продажников!
Теперь жопа на территории продают мало , зато руководство хвалит пидаров ТМ Ряполов он же пальцесрак, очкализа и членососа ТС Конотоп, членососа отсоса ТС Тимотин, гавноеда ТС Бевзюк.Перечисленые работали на рошене , эта все тоже почти все с рошена короче бардак и беспорядок зато все хорошо , карьерный рост отсутсвует, тренингов нет, 8 ю шагами эта заебали в свое время, куда смотрит РМ не знаю надо на хер всех уволить! ! !
2012-05-02 16:11 Бывший сотрудник, г. Харьков
Компания АВК-в целом не плохая.Отличная стартовая площадка для обучения персонала-тренинги, техник продаж, навыки делового общения и т.д.Начинал в компании с нуля.Благодарен своим руководителям за правильный подход в обучении и мотивации ТМ+ТС по етическим сображением называть фамилии не буду.зарплата стабильная.Поработал бы еще. оценки с учетом в то время когда работал.
1)Есть некоторые индивидумы, которые не заслуживают своего рабочего места(ТС Пахомов и его рыжий дружок) Гнилые не то слово.... 2)не обязательно впахивать до 22, 00, средний ТП, ТС вполне может уложится до 19, 00 3)пора бы возращать ассортимент карамели+расширение печенья и шоколада
2012-02-02 18:39 Серж, г. Харьков
интересно читать о том месте где сам работал... не хочу вступать в спор-у каждого своё мнение, но я считаю, что из всех тех кто оставил коменты нет тех, кому компания хоть что-то дала. Сам работал агентом почти год (2009) и ушёл по причине отсутствия роста. Ну из того что пишут-мне тяжело об этом судить, но есть момент о котором могу сказать - помощи от шефа(Генадия) я некогда не чувствовал.Это касается и моего супера-уж очень он о нём резко отзывался. Никого из нижеперечисленных людей не застал,…>>
отсутствие соц.пакета, не понятна как и когда можно уйти в отпуск, а уехать отдохнуть недели на 3 - проблема. нет понятной схемы карьерного роста.