Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 PriExali, г. Одесса
Положительных сторон почти у АВК не осталось, это не та уже компания которая была в приоритете.
добрый день ! Компания АВК была хорошая до поры до времени, На эту кампанию я отдал 7.5 лет своей жизни, и к чему мы пришли! ТМ перестал уважать персонал, зарплата 2-3 т.грн. тех денег которые платят на топливо хватает только на 2 дня. Торговая комманда собирается писать заявления об увольнении. И это только начало! В комманде люди проработали много лет, а теперь нас выживают! Если здесь все писать времени не хватит.Если успеете разобраться с этой ситуацией пока вся комманда не написала заявления!…>>
2013-04-09 20:14 Честный Человек, г. Одесса
Как в поговорке про тюрьму " Кто не был там, тот будет, А кто был тот не забудет" Рекомендую как жесточайший опыт, за который ВЫ ООЧЕНЬ дорого заплатие. Возможно он Вам нужен, для того чтобы продать себя в другое РАБство, уже дороже. Вспоминайте русский язык - корень слова, является его основой " РАБота, РАБотать и т.д.
Очень странно что за Одессу так мало отзывов, видимо мои бывшие коллеги решили что говном не надо делится, его хватит всем ;). И всеже как предупреждение путникам идущим в АВК. Дистрибутор Бережной - бардачек, в котором чем больше бумаги, , тем чище жопа, но не факт. Службы Безопасности - НЕТУ, долги ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ(система) закрывать из ЗП торговых. Команда города - сильная текучка (по совокупности разных причин), бурный поток. ТМ бедолага, сереет на глазах. Не для нашего города Героя…>>
2013-02-15 18:30 Аноним, г. Одесса
Иногда хорошая зарплата
Требуют просто космос при никакущем уровне обучения и уровне знаний у тех кто пытается нас обучать