Отзыв о компании «АВК»
Добавлен: 05:05 20.09.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Калуш, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Энергодар

Описание деятельности:  Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.

Автор: ПРАВДА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

НЕТ

2012-09-19 23:39:02

Работаю в АВК-ДОНЕЦК уже ДАВНО . Такого дебилизма и тупизма среди руководства я еще не встречала. Высшее руководство живет на откатах,и покупает себе дорогие автомобили,говоря при этом что у нас сейчас кризис и оздоровительные уходящим в отпуск нечем платить.Отпуска людям режут пополам,нарушая этим КЗОТ в частности статьи 79 и 80. Складывается такое впечатление, что господа АВРАМЕНКО и КРАВЕЦ забыли о существовании своей фирмы первый сидит среди регионалов в Верховной Раде, второй от регионалов в Крыму землю дерибанит.Но видимо на счета от АВК им капает неплохо ,а на людей они давно забили.А теперь вывод ,как регионалы могут управлять страной,если на прихватизированных ими предприятиями за гроши,не могут не только управлять,а навести элементарный порядок.