Отзыв о компании АВК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ЧЁ ЗАТИХЛИ НОЮЩИЕ И СКУЛЯЩИЕ? ВСЕМ КОСТИ ПЕРЕМЫЛИ? НЕ БОИТЕСЬ ЧТО РУКОВОДИТЕЛИ ПРИЗОВУТ К ОТВЕТУ ЗА БАЗАРЫ ВАШИ? ДА И ЛЮДИ НА КОТОРЫХ ГОНИТЕ ЗА ГЛАЗА СПРОСИТЬ МОГУТ В ЛИЦО ЧТО ИМ СКАЖИТЕ А? ГЕРОИ ИНЕТА!

КАК ВЕЗДЕ

# NIK2013-02-02 00:51:13
ты не аноним ,а онанист, и папа твой Онан!
# SIMON2012-12-01 19:48:48
а ТЫ КТО ? Назови свою фамилию и в каком месте ты на авк сидиш
# ответ анониму2012-11-09 00:39:35
вас смоет волной как кусок гамна . Делиться с рабочим классом надо.
# гинеколог2012-11-02 22:30:52
это очередная конторская крыса вышла в поле зрения
# гениколог2012-11-01 12:01:07
пришей себе прямую кишку на переднее место
# Сутулый2012-10-16 23:01:43
А я, неуважаемый Аноним уже покончил с этим авкшным гавном. Больше там не работаю и другим не советую. Хоть и отработал более чем четыре годика. Еще пара знакомых там осталась они и жалятся на жизнь а я пишу тут. Так вот о главном: года четыре назад я еще застал нормальное отношение к рабочим. Хотя старички говорили что раньше было куда лучше. И работали они не за страх а за совесть. А теперь все дружно кладут на работу хуй и даже женщины. Потому что знают: хорошо работаеш или плохо работаеш одинаково выебут. Бесмыслено и беспощадно. Ты ж сука небось в КГБ авкшном работаешь жопу себе ростиш за большие деньги и пишеш тут как тебе хорошо работать и какие у тебя начальники хорошие. Пиши еще.
# Лариса2012-10-16 14:04:45
ДУРА КАКАЯ-ТО ПИШЕТ!ИЛИ С НАЧАЛЬСТВА...ВСЕМ УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО,ЧТО АВК ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ!ЗДЕСЬ НЕТ СОЦ.ГАРАНТИЙ!ЛЮДИ ПАШУТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,ЗА КОПЕЙКИ!А ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА РАБОТУ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ!
# аноним2012-10-16 00:27:38
Так хулей ты здесь работаешь? А Сутулый? А потому что ты и прочая братия что тут скулит друг другу в майку вы неликвиды Ведь вы даже по погонялам которые себе придумали Гинеколог, Сутулый и так далее
# Сутулый2012-10-15 01:29:32
Тут не для платных блядей как ты люди пишут а для тех недалеких которые на АВК собираются работать идти. Штоб шли на АВК только когда ничего другого не остается. А уж если идут знали что их тут кинут на зарплате, обуют на отпуске и относится будут как к скотине. Здоровье потеряют как на складе буденовском люди в обморок падают. Мантулить будут по 12 часов без перерыва. Зимой убиваться от остановки до фабрики по гололеду потому что на песок у АВК денег нету, а начальство на джипах на работу ездит ему пох.