Отзыв о компании «АВК»
Добавлен: 01:21 29.09.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Калуш, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Энергодар

Описание деятельности:  Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

Почитал я тут ваши стоны и понял, что здесь правдоверы и правдоискатели, жаждущие "справедливости "-, а если разобраться стадо неудачников которым везде все ни то и не так. Ребята идите там где хорошо и живите счастливо - это главная цель в жизни. Я уверен, что большинство из Вас не является супер профессионалами - зато судить мы "умеем" и "знаем" как сделать хорошо. Вопрос - почему не делаем?

Есть как и везде.

# Некто2012-10-22 16:28:54
И уйдем и будем счастливы веришь А не хотим потому что надоело работать на папашек за жалкие гроши
# Сутулый2012-10-15 02:48:17
А супер професионалы АВК десятой дорогой обходят. Вы ж суки очкастые рабочих за людей не считаете вот и получите. То что раньше "делалось с любовью" теперь делается через хуй. Радуйтесь что глухонемые тут еще работают а то и они скоро разбегутся.
# гинеколог2012-10-04 02:44:38
а если всё хорошо то тарабанить не нужно. Шпиончик из своих холуёв.
# Отчаянный2012-09-29 02:10:13
Почему не делаем? Да потому что треплетесь много! Кто-то говорит - за проходной таких как вы навалом, а по Днепру машину с рекламным баннером запустили - идите к нам, у нас все зашибись! Зарплаты у нас самые большие! Как раз наоборот - самые маленькие! Под стать бездарям. А кто их научит? Да уже и некому!