Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 55

2015-01-20 15:07 Екатерина, г. Ярославль
Добрый день! Работаю в компании уже пол года. Никаких проблем с зарплатой и с руководством! Наоборот, все слишком хорошо. Начальник замечательный, коллектив молодой и дружный.
Нет ни одной отрицательной стороны! Все негативные отзывы пишут уволенные неудачники, которые не смогли реализоваться и использовать возможности, которые дает компания.
2015-01-19 14:10 Дарья, г. Нижний Новгород
Я в компании работала больше года, в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. А мой муж продолжает работать. Именно поэтому, я хочу выразить благодарность руководству компании, что не закрылись в 2014, а продолжаете давать возможность работать всем нам несмотря на сложности в законодательстве в сфере НПФ. За время работы в компании, я для себя нашла только хорошие моменты. Это и обучение на тренингах, это и командировки по городам России за счет компании. Возможность больше проводить…>>
Не нашла для себя. Те кто находит, пусть посмотрит на себя, ведь в чужом глазу соринку видно, а у себя как правило и бревно не видят. Уверена, что если бы они работали в других сферах, то и там было бы все не так. В нормальных компаниях всегда бывают взлеты и падения. Так что встали, отряхнулись и дальше пошли работать!
2015-01-19 13:21 Алина Кашура, г. Самара
Добрый день! Уважаемые соискатели и посетители сайта. Ознакомившись с отзывами относительного нашей компании и конкретных сотрудников - логичным будет оставить свой комментарий. Прежде всего, выражаю благодарность тем людям которые оставляют отзывы, будь то положительные или отрицательные. Таким образом, наша компания постоянно развивается, учитывая пожелания людей. Так как данный сайт является способом оценки компании всё же хотелось бы, чтобы здесь оставляли комментарии люди, у которых есть…>>
У каждого свои критерии для выбора места работы.
2014-12-14 08:43 анон, г. Иркутск
Положительных сторон к сожалению нет. Были по началу когда они компот в уши лили . Интересно было общаться с людьми. И все
Работая с лета, увидел всего одну з.п. и ту не полную. Постоянные обещания, красивые слова. Ничего обещанного не исполнили . Требуя з.п. говорят что они нас не знают и мы у них не работали! ! ! ! Задолжность по з.п. мне больше 100 т.р.... десятки людей остались в долгах и без заслуженно заработанных денег. Люди верили наталье николаевне и не искали другую работу продолжая работать здесь. Призываем всех работников иркутской дирекции, я по обр.юрист, пойти и писать на наталью ник. , есть доказательства…>>
2014-12-08 21:01 Аноним, г. Брянск
одни красивые слова
директор брянского филиала Волгина присваивает заработанные нами деньги. зарплату не выплачивает, постоянно врет о переходе на другой фонд. жду зарплату уже третий месяц, кидают по 3 тысячи подачки.скорее всего Волгина находится в сговоре с кураторами.берет на работу всех подряд даже без прохождения медкомиссии.туберкулезных, гепатитных.с ними приходится жить в одной квартире и даже спать на одной кровати.Не верьте Волгиной она все врет! ни каких денег вы не увидите!
2014-11-01 11:57 Сергей, г. Самара
что я могу сказать про Вектор финанс групп! ? да только то что я благодарен за шанс который мне предоставили, что бы я не прожигал свою жизнь, а стремился к лучшему и имел цель в своей трудовой деятельности, не обращал внимания на мелочи они всегда будут присутствовать в жизни. Как говорит наш руководитель Кашура Алина:"зависеть от настроения это слишком дорого для нас! " и это на самом деле так. проблемы они всегда будут присутствовать... а если ты хочешь быть сильным ты должен их преодолевать!…>>
Компания даёт шанс каждой бестолочи для реализации себя по жизни.В итоги при всей помощи и поддержки которой дали таким работникам, по своей же глупости они так и добиваются успеха. Потом такие не состоявшиеся люди по жизни пишут в комментариях всю злобу, ненависть и зависть относительно компании и успешных сотрудников.
2014-09-18 10:15 Аноним, г. Москва
ужасная компания денег не выплачивают месяцами! Я думал 90-е прошли) оказывается нет
2014-09-03 17:55 Аноним, г. Новосибирск
Сказочники
Дурят просто на просто.. Зарплату видим только на словах... завтраками кормят.... думаю у них скоро работать не кто не буудет"! Работа без зарплаты - мы только об это и мечтали!
2014-09-03 10:40 Аноним, г. Новосибирск
нету их положительных сторон! ! !
компания полный бред! ! ! не суйтесь сюда люди з.п. задерживается каждую неделю обещают выплатить но НЕТ жду денег уже две недели и каждый раз срок отодвигают на неделю и сколько так будет фиг знает! Будьте умнее не суйтесь! ! !
2014-08-21 12:44 Аноним, г. Москва
Нашла интересную, на мой взгляд, вакансию в интернете. Решила посмотреть отзывы о компании ...
Пробежав беглым взглядом, заметно что положительные отзывы пишут с одного и того же компьютера (цвет значка ip один и тот же, причем все повторяются по 2 раза). Ну хоть бы стиль написания поменяли, или слова хотя бы. Совсем уже людей за лохов держат. Сразу видно, что за компания и какие в ней работают люди!