Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 55

2011-09-15 18:18 Виталий, г. Саратов
Отработал в компании чуть меньше 2, 5 лет. прошел весь путь от агента до ведущего менеджера. За время работы были и белые полосы, когда готов был свернуть горы (начало работы в каждой должности) и серые ну ничего плохого сказать не могу о компании, многому научился, много нового узнал да и деньги хорошие платили
По работе приходилось работать с очень большим количеством людей, под устал…
2011-09-14 17:25 Kostya, г. Астрахань
Вся деятельность с момента собеседования до окончания работы, была очень интерессно. Блата в рядах обучающихся или трудящихся не замечал) Стажировка, работа всё шло довольно гладко, реальные планы, неплохой коллектив, хороший доход. Работа заключалась в информировании граждан о реализации ФЗ и заключение договоров ОПС. Ушел по причине решил все таки продолжить работать по специальности (геолог).
Как и везде ну все решаемо...
2011-09-14 13:52 ser, г. Самара
На мой взгляд, вполне адекватная компания. Со своими подводными камнями, но если ты толковый - то можно не плохо продвинутся, я пришел совсем зеленый, сейчас уже работаю в региональном отделе руководителем группы…я доволен)
Работа как работа
2011-09-14 13:00 Игорь, г. Волгоград
Предлагали хорошую зарплату, весьма привлекательные условия труда и пр.
По семейным обстоятельствам пришлось в другой город переехать ну это я думаю не совсем относится к минусам компании)
2011-09-14 04:27 Niki, г. Воронеж
Нужен совет - приглашают на работу что-то вроде агентов по заключению договоров ОПС (фонд, понятно, негосударственный). Зарплату за две недели предлагают 35 тыс., работа в другом городе (проезд оплачивают).
Предложение вроде интересное. Но что-то уж слишком много сомнений. Может, кто что о них знает?