Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 2

2011-11-22 17:19 Никнейм: Зинаида, г. Астрахань
Работаю в компании уже больше года. Меня всё устраивает. Комфортабельный современный офис в центре города, два выходных, зарплата на порядок больше, чем средняя з/п по городу у тех же офисных работников. На обед отпускают, руководство адекватное. Ежемесячно проводятся тренинги. Кто хочет расти и развиваться, для него открыты все дороги. А кто только сидит и пьет кофе, тот так и будет сидеть
Бывают мелкие разногласия, но они в каждой компании бывают.
2011-09-14 18:25 Никнейм: Kostya, г. Астрахань
Вся деятельность с момента собеседования до окончания работы, была очень интерессно. Блата в рядах обучающихся или трудящихся не замечал) Стажировка, работа всё шло довольно гладко, реальные планы, неплохой коллектив, хороший доход. Работа заключалась в информировании граждан о реализации ФЗ и заключение договоров ОПС. Ушел по причине решил все таки продолжить работать по специальности (геолог).
Как и везде ну все решаемо...