Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 55

2014-06-03 12:58 Екатерина, г. Нижний Новгород
Все просто! Кто хочет работать - тот получает деньги, кто нет - тот уходит недовольный! ! ! Многие просто не готовы выкладываться на полную, отсюда и весь негатив! ! ! ! Зарплата вовремя, график удобный, обучение бесплатное. Что еще нужно? КОнечно, если хочеться просто сидеть на месте и ничего не делать - то это не по адресу! ! ! !
надо быть готовым что придеться работать! Причем сразу, много и всегда. Никакого времени на "раскачаться" или дней на "поболеть, полежать, посидеть". Приехал в командировку - работай. Отдохнешь дома!
2014-03-31 00:34 Наталья, г. Волгоград
Компания молодая , развивающаяся с большими планами на будущее я в компании с 2012 года начинала с простого специалиста теперь я руководитель регионального развития! ! в жизни надо просто ставить цели и добиваться их любой ценой ! ! мне нравятся командировки и новые знакомства с людьми ! ! Вознагрождения выплачиваются во время! Вектор это моя компания! !
не выявлено
2014-01-27 11:18 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании 6 ой месяц. И могу сказать , что за это время моя жизнь изменилась пока только в лучшую сторону. Из плюсов могу отметить достойный уровень ЗП График удобный для меня есть время на семью. Возможность посещать различные города Общение с интересными людьми
Не могу сказать ничего плохого о фирме, единственное - здесь надо работать и тогда ты достигнешь успехов. "Отсидеться" и получить хорошую ЗП не получится.
2013-10-14 02:11 Вера Филиппова, г. Воронеж
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что в офисе всегда доброжелательная обстановка. Ни одна просьба, обращение не остаются без внимания. Директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова), создает сотрудников своими руками. Она старается из каждого "желторотика", не имеющего ни малейшего представления о формировании накопительной части пенсии, пришедшего впервые на работу, сделать компетентного специалиста. Здесь огромные перспективы для карьерного роста, если Вы активны, мобильны,…>>
Не подходит для тех, кто не умеет налаживать контакты с людьми при общении.
2013-10-14 01:20 Вера Филиппова, г. Воронеж
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова) создает своим трудом сотрудников, Она старается из каждого "желторотика", не имеющего представления о формировании накопительной части пенсии, сделать компетентного специалиста. В офисе всегда доброжелательная обстановка. Огромные перспективы для карьерного роста. Если есть желание работать, тебя всегда поддержат, помогут. Огромное значение имеет то, что работая в Вектор Финанс, появляется…>>
Не подходит для тех, кто не умеет налаживать контакты с людьми при общении.
2013-10-08 00:28 Евгения, г. Самара
Командировки, возможность посмотреть города РФ
Дорабатываю последний месяц. Атмосфера в коллективе ужасная. Алина(руководитель) постоянно всех "сталкивает лбами". Придумываются постоянные штрафы, которые собственно ничем не аргуметированы.С завидной переодичностью теряются реестры на оплату так что, доказать, что ты не "слон" и действительно была проделана работа, очень сложно. Коллеги бегут в другие нпф. Компания в целом может и неплохая, а вот с руководителем думаю они не угадали, отток кадров колосальный.
2013-08-23 06:52 Василий, г. Алтай
Фонд супер а люди дураки что боятся страховать сваю накопительную часть пенсии не хотят просто заработать себе нормальную пенсию и радоватся
2013-06-24 15:29 pravoved, г. Новосибирск
свободный график
Положительного ничего нет, Люди будьте бдительны не попадайтесь на этот лохотрон
2013-04-25 13:24 Елена Баутина, г. Нижний Новгород
Работаю год и 7 мес. Работа очень нравится главное не ленись развивайся и можешь заработать ну очень хорошо. Сотрудники офиса всегда помогут тем же советом. И я действительно обожаю свою работу не только за стабильный заработок и достойный но и за возможность путешевствовать.знакомиться с новыми людьми
Периодически возникают проблемы с жильем по комфортности вопросы есть по доставке сотрудников в командировку и обратно
2013-04-12 17:07 Аноним, г. Москва
Что За бред здесь написан? ? ? Настоящие отзывы не могут быть такими слащавыми да и стиль у всех отзывов одинаковый? ? ? Если кто-то пишет что -то негативное на него тут же кто-то набрасываеся! ! ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ! ! !
Что За бред здесь написан? ? ? Настоящие отзывы не могут быть такими слащавыми да и стиль у всех отзывов одинаковый? ? ? Если кто-то пишет что -то негативное на него тут же набрасываюся! ! ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ! ! !