Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 11

2016-08-28 09:56 Сусанна, г. Самара
По началу кажется что компания "белая" и честная.
Один обман и мошенничество! Деньги так и не заплатили с нашей группы никому, с апреля только завтраками кормили, в оконцовке удалили с группы ВК и вотсапе, что уже говорит, что деньги можно и не ждать. Сейчас набрали новеньких, как и нам наверно, пообещали золотые горы, а в конце кинут как и других, ссылаясь на пенсионный фонд и различные проверки. Так что хотите остаться без денег, потратить в командировке свои деньги и потом остаться не с чем Вектор Финанс вас ждёт!
2016-04-18 12:15 Елена Жаждущая, г. Самара
Новые встречи с людьми.
Высокопрофессиональное очковтирательство, невыплата заработной платы, очень тонкий и высочайший шантаж касаемых выплат КВ и аванса.Отзыв от 19.01.2015 года под именем Алины Кашуры-руководителя Самарской дирекции читайте внимательно, но НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ.Благовоспитанная СВИНЬЯ..
2015-04-08 05:00 Дмитрий, г. Самара
Для меня классная встрясочка с морем впечатлений и общения. Возможность посмотреть изнутри и снаружи Рашку! ! !
Съездил в 3 командировки, за первую заплатили, но с моей стороны осталось куча вопросов к оплате, хм.....да и не только с моей, в общем не очень доволен был. Ладно первый блин комом. Вторая - прогрессирую, потираю руки, но увы - оплату жду по сей день прошло 8 месяцев. Третья- поехали без денег, но с надеждой, что вот-вот нам заплатят за предыдущую, хотя все обговорённые сроки уже прошли, но снова увы...хи-хи наивность, заварили! Буду честен подкинули кусок :1000 деревянных на 2 недели…>>
2015-01-19 13:21 Алина Кашура, г. Самара
Добрый день! Уважаемые соискатели и посетители сайта. Ознакомившись с отзывами относительного нашей компании и конкретных сотрудников - логичным будет оставить свой комментарий. Прежде всего, выражаю благодарность тем людям которые оставляют отзывы, будь то положительные или отрицательные. Таким образом, наша компания постоянно развивается, учитывая пожелания людей. Так как данный сайт является способом оценки компании всё же хотелось бы, чтобы здесь оставляли комментарии люди, у которых есть…>>
У каждого свои критерии для выбора места работы.
2014-11-01 11:57 Сергей, г. Самара
что я могу сказать про Вектор финанс групп! ? да только то что я благодарен за шанс который мне предоставили, что бы я не прожигал свою жизнь, а стремился к лучшему и имел цель в своей трудовой деятельности, не обращал внимания на мелочи они всегда будут присутствовать в жизни. Как говорит наш руководитель Кашура Алина:"зависеть от настроения это слишком дорого для нас! " и это на самом деле так. проблемы они всегда будут присутствовать... а если ты хочешь быть сильным ты должен их преодолевать!…>>
Компания даёт шанс каждой бестолочи для реализации себя по жизни.В итоги при всей помощи и поддержки которой дали таким работникам, по своей же глупости они так и добиваются успеха. Потом такие не состоявшиеся люди по жизни пишут в комментариях всю злобу, ненависть и зависть относительно компании и успешных сотрудников.
2013-10-08 00:28 Евгения, г. Самара
Командировки, возможность посмотреть города РФ
Дорабатываю последний месяц. Атмосфера в коллективе ужасная. Алина(руководитель) постоянно всех "сталкивает лбами". Придумываются постоянные штрафы, которые собственно ничем не аргуметированы.С завидной переодичностью теряются реестры на оплату так что, доказать, что ты не "слон" и действительно была проделана работа, очень сложно. Коллеги бегут в другие нпф. Компания в целом может и неплохая, а вот с руководителем думаю они не угадали, отток кадров колосальный.
2013-03-27 20:25 Аноним, г. Самара
ЗАРПЛАТА ВЫШЕ, ЧЕМ В РЕГИОНЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ. КОМАНДИРОВКИ.
УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО. АЛИНА(РУКОВОДИТЕЛЬ)НЕ УМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ. НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ. АБСОЛЮТНА БЕЗГРАМОТНА И АМБИЦИОЗНА. ЧЕЛОВЕК ЯВНО НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ВОБЩЕМ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ЕЙ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ. НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕЕ ОТОБРАЛИ., НО РАБОТАТЬ С НЕЙ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. МНОГИЕ СОБИРАЮТСЯ УХОДИТЬ В ДРУГИЕ НПФ
2012-10-29 14:08 Ольга, г. Самара
Все очень нравиться. Компания стабильная, зарплату выплачивают в срок. Сколько работаю проблем никаких небыло. Очень нравится руководитель Юлия Витальевна. Она очень хороший и отзывчивый человек.
все устраивает
2012-07-31 01:32 Александра, г. Самара
В офисе есть чай, кофе и печенье.
Съездила в одну командировку в Пензу на 2 недели, зимой. Сейчас уже июль, а они до сих пор не выплатили наработанное, Если вам дорого время и нервы не советую. Всё так расписывали 35тыс за 2 недели это просто, во- первых их не так просто заработать, а во- вторых их потом хрен дождёшься и половину договоров не зачтут.
2011-09-15 19:17 Аноним, г. Самара
Хороший коллектив, если Вы хотите научится общаться и работать с людьми, думаю не прогадаете! Хорошая школа для карьерного роста по жизни!
Не любят бестолковых и демогогов... Их обычно долго не держат