Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 2

2015-04-20 13:47 Никнейм: Аноним, г. Брянск
Кризис не щадит никого, в том числе и меня, поэтому, попав под сокращение и в силу определенных сложившихся обстоятельств, мне пришлось сменить место работы. Как ни странно, но одним из вариантов оказался Вектор Финанс Групп. Пришла на собеседование, все понравилось, решила попытать удачу. Мало того, что стала зарабатывать больше прежнего, так к тому же встретила здесь давних знакомых, работаем теперь вместе! Да, есть задержки по выплатам зп. но сейчас эти задержки есть почти у всех…>>
нет.
2014-12-08 21:01 Никнейм: Аноним, г. Брянск
одни красивые слова
директор брянского филиала Волгина присваивает заработанные нами деньги. зарплату не выплачивает, постоянно врет о переходе на другой фонд. жду зарплату уже третий месяц, кидают по 3 тысячи подачки.скорее всего Волгина находится в сговоре с кураторами.берет на работу всех подряд даже без прохождения медкомиссии.туберкулезных, гепатитных.с ними приходится жить в одной квартире и даже спать на одной кровати.Не верьте Волгиной она все врет! ни каких денег вы не увидите!