Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 08:43 14.12.2014
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: анон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Положительных сторон к сожалению нет. Были по началу когда они компот в уши лили . Интересно было общаться с людьми. И все

Работая с лета, увидел всего одну з.п. и ту не полную. Постоянные обещания, красивые слова. Ничего обещанного не исполнили . Требуя з.п. говорят что они нас не знают и мы у них не работали!!!! Задолжность по з.п. мне больше 100 т.р.... десятки людей остались в долгах и без заслуженно заработанных денег. Люди верили наталье николаевне и не искали другую работу продолжая работать здесь. Призываем всех работников иркутской дирекции, я по обр.юрист, пойти и писать на наталью ник. , есть доказательства , такие как запись разговоров с ней, где одни обещания, и другие записи где она уже отказывается от своих слов . ( группа которая хочет идти писать нас уже 14 человек) и обязательно нужно еще идти в налоговую кроме прокуратуры и инспекции по труду. Есть доказательства что у них там не чисто .. офис слил инфо.

# Ангелина2015-09-23 23:39:00
Очень правдивый отзыв!!! Мало того, что отправила меня в командировку с одними наркоманами, которые варились постоянно, так ещё и зарплату не выплатила!!!!!!!! Иркутскую дирекцию вообще сжечь надо, специалисты вынуждены звонить в главный офис и выбивать зарплату! Где мои обещанные 35-49 тыс руб? Вместо этого я получила 600 руб. И это за две недели и с выполненым планом!!!!! Чтоб этой суке боком вылезло!!! Мне ребенка кормить нечем, а у нее уже пузо скоро по полу возиться будет!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ, В ЭТОЙ ШАРАШКЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЬГИ!!!! Больше в командировке потратите
# Дмитрий2015-04-08 00:47:01
а Николай Кирсанов, со своими высказываниями в адрес автора не прав - козёл, нас тоже человек 7 наберётся
# Дмитрий2015-04-08 00:40:44
Полностью поддерживаю слова, идентичные опыт работы и оплаты в этой компании, так же совпадают желания с автором
# Марина2015-04-07 15:05:48
Ну не знаю. Я тоже работала с самого начала. До сих пор деньги жду. И таких как я десятки. За какие то командировки платят( и то не по фикс.ст-ти) а за не которые частями и эти части ждем до сих пор. Ну пока еще работаю. Но нужно уходить. Нет сил с ними ругаться уже
# Николай Кирсанов2015-03-17 18:46:40
Доброго времени суток. В иркутской дирекции работаю с момента её основания, т.е. первых командировок. Были времена когда было тяжело, выплаты задерживались, график командировок путался. Теперь времена трудные позади и все наладилось, например за последнюю мою командировку, в две подряд кстати поехал, выплаты идут как надо. А что касаемо выше сказанных недовольств, то скажу что это полный бред. Прикрываться десятками людей довольно хитро, когда обиду затаил один самолюбивый интриган. И группа из 14 человек тоже ловкий трюк)
Дорогой аноним, если ты действительно работал с лета, то мне за тебя стыдно. Трудностей досталось всем одинаково, а ты сдался и еще Наталью Николаевну грязью поливаешь. Возможно, мы работали с тобой вместе, возможно, с кем то из моих коллег, может даже с одной тарелки ели, а теперь я вижу поведение одного бесхребетного лицемера...
У меня всё.