Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 4

2014-09-18 10:15 Аноним, г. Москва
ужасная компания денег не выплачивают месяцами! Я думал 90-е прошли) оказывается нет
2014-08-21 12:44 Аноним, г. Москва
Нашла интересную, на мой взгляд, вакансию в интернете. Решила посмотреть отзывы о компании ...
Пробежав беглым взглядом, заметно что положительные отзывы пишут с одного и того же компьютера (цвет значка ip один и тот же, причем все повторяются по 2 раза). Ну хоть бы стиль написания поменяли, или слова хотя бы. Совсем уже людей за лохов держат. Сразу видно, что за компания и какие в ней работают люди!
2014-01-27 11:18 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании 6 ой месяц. И могу сказать , что за это время моя жизнь изменилась пока только в лучшую сторону. Из плюсов могу отметить достойный уровень ЗП График удобный для меня есть время на семью. Возможность посещать различные города Общение с интересными людьми
Не могу сказать ничего плохого о фирме, единственное - здесь надо работать и тогда ты достигнешь успехов. "Отсидеться" и получить хорошую ЗП не получится.
2013-04-12 17:07 Аноним, г. Москва
Что За бред здесь написан? ? ? Настоящие отзывы не могут быть такими слащавыми да и стиль у всех отзывов одинаковый? ? ? Если кто-то пишет что -то негативное на него тут же кто-то набрасываеся! ! ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ! ! !
Что За бред здесь написан? ? ? Настоящие отзывы не могут быть такими слащавыми да и стиль у всех отзывов одинаковый? ? ? Если кто-то пишет что -то негативное на него тут же набрасываюся! ! ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ! ! !