Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:21 Никнейм: Игорь, г. Нижний Новгород
Я пошел работать в ВФГ сразу, как только в нашем городе появилась такая возможность. Просто увидел объявление и решил попробовать, после института и никому не нужного диплома, выбора не было, а на руках мать пенсионерка. Меня, как и многих, сначала тоже настораживало. Что за работа? Какие условия? Гарантии? Стабильность? Но знаете, глаза боятся, а руки делают. Сначала спрашивал многое у коллег, проходил обучение, стал читать, старался мотивировать себя, если руки опускались, ведь…>>
Надо пробовать и верить. А так – любым делом и начальством можно быть недовольным, когда проблема на самом деле в самом тебе.
2015-01-19 14:10 Никнейм: Дарья, г. Нижний Новгород
Я в компании работала больше года, в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. А мой муж продолжает работать. Именно поэтому, я хочу выразить благодарность руководству компании, что не закрылись в 2014, а продолжаете давать возможность работать всем нам несмотря на сложности в законодательстве в сфере НПФ. За время работы в компании, я для себя нашла только хорошие моменты. Это и обучение на тренингах, это и командировки по городам России за счет компании. Возможность больше проводить…>>
Не нашла для себя. Те кто находит, пусть посмотрит на себя, ведь в чужом глазу соринку видно, а у себя как правило и бревно не видят. Уверена, что если бы они работали в других сферах, то и там было бы все не так. В нормальных компаниях всегда бывают взлеты и падения. Так что встали, отряхнулись и дальше пошли работать!
2014-06-03 13:58 Никнейм: Екатерина, г. Нижний Новгород
Все просто! Кто хочет работать - тот получает деньги, кто нет - тот уходит недовольный! ! ! Многие просто не готовы выкладываться на полную, отсюда и весь негатив! ! ! ! Зарплата вовремя, график удобный, обучение бесплатное. Что еще нужно? КОнечно, если хочеться просто сидеть на месте и ничего не делать - то это не по адресу! ! ! !
надо быть готовым что придеться работать! Причем сразу, много и всегда. Никакого времени на "раскачаться" или дней на "поболеть, полежать, посидеть". Приехал в командировку - работай. Отдохнешь дома!
2013-04-25 14:24 Никнейм: Елена Баутина, г. Нижний Новгород
Работаю год и 7 мес. Работа очень нравится главное не ленись развивайся и можешь заработать ну очень хорошо. Сотрудники офиса всегда помогут тем же советом. И я действительно обожаю свою работу не только за стабильный заработок и достойный но и за возможность путешевствовать.знакомиться с новыми людьми
Периодически возникают проблемы с жильем по комфортности вопросы есть по доставке сотрудников в командировку и обратно
2012-08-07 14:34 Никнейм: Ксения, г. Нижний Новгород
Не нужно целыми днями просиживать в офисе, подолгу задерживаться на работе и целый год дожидаться отпуска. После первой командировки в г. Владимир, я поняла, что работа в VFG соответствует всем моим требованиям. Мне всегда хотелось иметь работу, связанную с поездками по разным городам, иметь много свободного времени, общаться с людьми, работать в дружном коллективе, да еще к тому же получать достойную з/п. + Чуткое и отзывчивое руководство, в лице активной и харизматичной девушки Кати…>>
Расставание с близкими на время пребывания в командировках. Зато з/п на порядок выше, чем у офисного планктона.
2012-06-21 14:29 Никнейм: Люба Леухина, г. Нижний Новгород
Когда я пришла в VFG, то поняла, что благодаря достойному заработку и свободному времени, которое предоставляется в огромном количестве, я смогу реализовать не только свою мечту, но и другие желания. Здесь я могу совмещать работу с любимыми занятиями: путешествиями и общением. В последнем я нуждаюсь белее всего и поэтому получаю огромное удовольствие от этой работы. Я поняла, что умею хорошо обучать людей, передавать им свои знания и умения. Я искренне радуюсь их успехам, даже тогда, когда…>>
Меня все устраивает.
2011-12-26 23:14 Никнейм: Александр, г. Нижний Новгород
Высокая з/п 30-50 тысяч рублей за неполный график. Плюс всякие бонусы к зарплате есть, стимулируют работников материально. Нравится, что бесплатно обучают. Очень многое из семинаров использую в повседневной жизни. Плюс учусь у коллег, есть настоящие профи
Работа не всем подходит. Робким и застенчивым навряд ли
2011-10-15 19:03 Никнейм: Олег, г. Нижний Новгород
Вчера был на собеседовании, хороший офис. Приятная в общении менеджер по персоналу. С понедельника выхожу на стажировку
я не увидел