Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 9

2015-04-09 19:10 Gennadii, г. Воронеж
Нет.
Изгадят территорию любого города своими никчёмными объявлениями. Облепят все столбы и заборы, здания и остановки. При этом панически боятся ответственности за свои правонарушения.
2013-10-14 02:11 Вера Филиппова, г. Воронеж
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что в офисе всегда доброжелательная обстановка. Ни одна просьба, обращение не остаются без внимания. Директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова), создает сотрудников своими руками. Она старается из каждого "желторотика", не имеющего ни малейшего представления о формировании накопительной части пенсии, пришедшего впервые на работу, сделать компетентного специалиста. Здесь огромные перспективы для карьерного роста, если Вы активны, мобильны,…>>
Не подходит для тех, кто не умеет налаживать контакты с людьми при общении.
2013-10-14 01:20 Вера Филиппова, г. Воронеж
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова) создает своим трудом сотрудников, Она старается из каждого "желторотика", не имеющего представления о формировании накопительной части пенсии, сделать компетентного специалиста. В офисе всегда доброжелательная обстановка. Огромные перспективы для карьерного роста. Если есть желание работать, тебя всегда поддержат, помогут. Огромное значение имеет то, что работая в Вектор Финанс, появляется…>>
Не подходит для тех, кто не умеет налаживать контакты с людьми при общении.
2012-11-19 16:33 Роман, г. Воронеж
Моей мечтой всегда была работа, связанная с поездками по стране и помощью людям. Однажды чудесным образом я попал в ВФГ, где обрел дружный коллектив, внимательное грамотное руководство, которое дает все то, что помогает в дальнейшем развитии и продвижении, направляя меня по вектору успеха и созидания. Вместе с ВФГ мечты сбываются!
все нравится
2012-01-26 14:01 Светлана, г. Воронеж
УМНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ПРОФИ
Никогда не ходите сюда работать.Это все лохотрон! ЗАрплаты не дождетесь, свои деньги еще придется отдать, чтобы оттуда уволиться!
2012-01-26 13:56 Сергей, г. Воронеж
Хорошее помещение сняли...
Я в таком гадюшнике еще не работал. Лежать на диване горазхдо перспективней.
2011-09-22 11:43 Иван Факов, г. Воронеж
положительный впечатлений никаких совершенно, кроме кофе
отрицательных - масса: сразу видно, что эта контора долго не проживет, что услуги предоставляемые ей - очередной мыльный пузырь (не составит труда в архивах новостей найти новость полугодичной давности о мошеннических операциях Вектор-Финанс), просто красивой обстановкой людей обманывают. не ходите! не верьте) чтобы в Воронеже получать 30-35 тысяч рублей в месяц, нужно быть профессионалом в своей области с опытом работы, НИКТО не будет вам платить такие деньги только потому, что вы перспективны…>>
2011-09-21 21:09 Аноним, г. Воронеж
Хороший офис в Воронеже, в новом бизнес-центре... уже третий за последний год
Вектор Финанс - обычная помойка, развод для лохов, коих приходит на собеседование немало
2011-09-14 04:27 Niki, г. Воронеж
Нужен совет - приглашают на работу что-то вроде агентов по заключению договоров ОПС (фонд, понятно, негосударственный). Зарплату за две недели предлагают 35 тыс., работа в другом городе (проезд оплачивают).
Предложение вроде интересное. Но что-то уж слишком много сомнений. Может, кто что о них знает?