Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 4

2016-04-20 14:38 Елена, г. Новосибирск
Когда я ушла с предыдущего места работы, сразу приступила к поиску свободных вакансий. Приглянулась вакансия компании Вектор финанс груп, решила почитать отзывы, они были как позитивные, так и негативные, но я решила рискнуть и попробовать) Сейчас я работаю уже второй год, чему очень рада! У нас очень дружный и сплоченный коллектив, руководство понимающе относится ко всем! Да, задержки зарплаты бывают, но не на большое количество времени, да и в такое непростое время где их не бывает!…>>
Отрицательного ничего не могу сказать! Негатив пишут скорее всего или конкуренты или те, кто сам не хотел работать, а решил отсидеться. Не верите – попробуйте сами и убедитесь!
2014-09-03 17:55 Аноним, г. Новосибирск
Сказочники
Дурят просто на просто.. Зарплату видим только на словах... завтраками кормят.... думаю у них скоро работать не кто не буудет"! Работа без зарплаты - мы только об это и мечтали!
2014-09-03 10:40 Аноним, г. Новосибирск
нету их положительных сторон! ! !
компания полный бред! ! ! не суйтесь сюда люди з.п. задерживается каждую неделю обещают выплатить но НЕТ жду денег уже две недели и каждый раз срок отодвигают на неделю и сколько так будет фиг знает! Будьте умнее не суйтесь! ! !
2013-06-24 15:29 pravoved, г. Новосибирск
свободный график
Положительного ничего нет, Люди будьте бдительны не попадайтесь на этот лохотрон