Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 13:21 19.01.2015
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Алина Кашура (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день!
Уважаемые соискатели и посетители сайта. Ознакомившись с отзывами относительного нашей компании и конкретных сотрудников - логичным будет оставить свой комментарий. Прежде всего, выражаю благодарность тем людям которые оставляют отзывы, будь то положительные или отрицательные. Таким образом, наша компания постоянно развивается,учитывая пожелания людей.
Так как данный сайт является способом оценки компании всё же хотелось бы, чтобы здесь оставляли комментарии люди, у которых есть имена, которые действительно имеют опыт работы в компании Вектор Финанс Групп и знакомы с коллективом лично.
Начиная свою трудовую деятельность в компании в 2012 году при обучении, я получила необходимые навыки для успешного начала, затем оценив преимущества работы решила продолжить дальнейшее развитие в компании. До этого имея опыт работы в государственных и военных структурах, в компании значительно была ощутима разница в материальном плане, коллектив удивлял своей сплоченностью, а комфортная обстановка и дружная атмосфера в командировках настраивала на работу.
С тех пор прошло несколько лет, поменялось многое, компания выросла, стала ещё более опытной и сильной, а основные приоритеты: высокая оплата труда, комфортные условия проживания, развитие сотрудников и взаимопомощь - остались неизменными.
На данный момент компания расположена на территории практически всей страны - в 10 крупных городах России.
В ней работают люди из различных городов, с разным жизненным опытом и возрастом, однако для всех одинаково открыты возможности развития и достижения целей.
Поэтому оценивая предыдущие комментарии не могу согласится со всеми высказываниями - всё таки этот сайт создан для адекватной оценки деятельности работодателей, а не временного всплеска эмоций из-за непонимания условий работы. Здесь всё просто, прозрачно и понятно, а если есть какие-либо недопонимания,то сотрудники любого офиса в состоянии ответить на вопросы.
Мы всегда готовы выслушать и помочь.Всем кто до сих пор не решил какой либо вопрос, советую высказаться при встрече-руководству и мы обязательно уделим время и постараемся помочь. Это-принесёт результат.
Всем нашим сотрудникам желаю успеха в начавшемся году, а соискателем успешного поиска работы.
Спасибо за прочтение.

У каждого свои критерии для выбора места работы.