Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 21:01 08.12.2014
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

одни красивые слова

директор брянского филиала Волгина присваивает заработанные нами деньги. зарплату не выплачивает,постоянно врет о переходе на другой фонд. жду зарплату уже третий месяц, кидают по 3 тысячи подачки.скорее всего Волгина находится в сговоре с кураторами.берет на работу всех подряд даже без прохождения медкомиссии.туберкулезных,гепатитных.с ними приходится жить в одной квартире и даже спать на одной кровати.Не верьте Волгиной она все врет!ни каких денег вы не увидите!

# Пономарева Наталья Юрьевна2015-02-13 01:02:36
Возмущена до предела!!!
Аноним,даже не удосужился представиться,поливаю грязью прекрасного и честного человека!!!
Вера Волгина-отличный руководитель и человек!!!
Сама начинала работать два года назад под руководством Веры.Ни чего, кроме слов благодарности в ее адрес,сказать не могу!!!
У компании был тяжелый период и была задержка зарплаты,которую нам выплачивают.Но от Веры здесь ни чего не зависит,а тем более от кураторов,с которыми она якобы в сговоре!!!
Деньги в нашей компании платят!!!Таких зарплат,как у нас,еще поискать надо,ну конечно,если человек работает,а не лясы точит...не даром говорят:"Без труда-не вынуть рыбку из пруда"
А Ананиму хочу сказать:
"Прежде чем обвинять человека,выясни ситуацию,почему тебе не платят...И,если ты съездил(а) в одну командировку,а потом покинул(а) "Вектор" - это не значит,что компания плохая и денег здесь не платят!!!"
И правильно здесь написала Галина Аникеева :"если сам человек не умеет работать и лентяй то никто ему не поможет в каждой компании бывают и взлеты и падения нужно любить свою работу а за просто так деньги платить никто не будет вся ваша грязь вернется к вам"
# аникеева галина сергеевна2015-02-12 15:36:26
знаю и работала с верой вогиной почти 2 года все что пишет аноним вранье на то она и аноним если сам человек не умеет работать и лентяй то никто ему не поможет в каждой компании бывают и взлеты и падения нужно любить свою работу а за просто так деньги платить никто не будет вся ваша грязь вернется квам
# Светлана 2015-02-08 00:24:58
Я специалист ОПС.,работаю в компании с 2014.Зарплату выплачивают согласно договору,который составляют при устройстве на работу,зарплата белая.Работа по всей России(командировки)проживание и проезд за счет компании.Работаем 5-7 часов в день,зарплата достойная.Коллектив отличный,очень дружный.Спасибо большое нашему директору Волгиной Вере,которая вкладывает в каждого специалиста свою душу,переживает и болеет за каждого человека.Думаю,что с этими словами согласятся многие специалисты и кураторы,оставив свои положительные комментарии.Могу сказать одно,кто хочет работать и зарабатывать-это работа для Вас.
# Вера Волгина, руководитель Брянской дирекции.2015-02-07 22:15:58
Всем доброго времени суток.
Я ознакомилась с отзывом, и хочу сказать спасибо за комментарий и уделённое вами время. Безусловно, 2014 год был не лёгким для всех нас и для компании в целом. Трудности были ощутимы абсолютно всем сотрудникам компании. Кто-то стойко перенёс их и продолжил свою работу в компании, кто-то к сожалению покинул наши ряды. Очень жаль, что не все смогли реализовать свой потенциал, и всё же это не повод сообщать не достоверную информацию и оскорблять, пусть и бывших, но всё же коллег. Компания лояльна, и у нас действительно работают разные люди, при этом все здоровы и полны сил для работы. И кураторы - это стратегическое звено нашей компании, они как никто заинтересованы в развитии каждого сотрудника, всегда готовы помочь полезным советом и подбодрить в сложной ситуации. Компания всем даёт возможность, а вот воспользоваться ею или нет каждый решает сам.
Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть. И если меня критикуют, значит я на верном пути.