Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Отзывы о компании     ВЕКТОР ФИНАНС GROUP Всего отзывов: 55

2012-01-26 13:56 Сергей, г. Воронеж
Хорошее помещение сняли...
Я в таком гадюшнике еще не работал. Лежать на диване горазхдо перспективней.
2011-12-26 22:14 Александр, г. Нижний Новгород
Высокая з/п 30-50 тысяч рублей за неполный график. Плюс всякие бонусы к зарплате есть, стимулируют работников материально. Нравится, что бесплатно обучают. Очень многое из семинаров использую в повседневной жизни. Плюс учусь у коллег, есть настоящие профи
Работа не всем подходит. Робким и застенчивым навряд ли
2011-11-26 12:05 Елена, г. Волгоград
Высокая зарплата, возможность расти в личном и профессиональном плане. 23 ноября у нас была конференция на которой награждали лучших, а потом еще был очень интересный тренинг. Сама работа интересная не сидишь на месте, общаешься с разными людьми, совершенствуешься. Каждый месяц лучших специалистов награждают нешуточными призами.
Мне пока что всё нравится.
2011-11-22 16:19 Зинаида, г. Астрахань
Работаю в компании уже больше года. Меня всё устраивает. Комфортабельный современный офис в центре города, два выходных, зарплата на порядок больше, чем средняя з/п по городу у тех же офисных работников. На обед отпускают, руководство адекватное. Ежемесячно проводятся тренинги. Кто хочет расти и развиваться, для него открыты все дороги. А кто только сидит и пьет кофе, тот так и будет сидеть
Бывают мелкие разногласия, но они в каждой компании бывают.
2011-11-03 23:37 Денис, г. Саратов
Работаю в компании 7 месяцев. Больше всего нравится, что компания не стоит на месте. Часто проводят развивающие тренинги. Демократичное руководство, интересные перспективы для роста. З/п платят вовремя)
Слабые кадры не приживаются
2011-10-15 18:03 Олег, г. Нижний Новгород
Вчера был на собеседовании, хороший офис. Приятная в общении менеджер по персоналу. С понедельника выхожу на стажировку
я не увидел
2011-09-22 11:43 Иван Факов, г. Воронеж
положительный впечатлений никаких совершенно, кроме кофе
отрицательных - масса: сразу видно, что эта контора долго не проживет, что услуги предоставляемые ей - очередной мыльный пузырь (не составит труда в архивах новостей найти новость полугодичной давности о мошеннических операциях Вектор-Финанс), просто красивой обстановкой людей обманывают. не ходите! не верьте) чтобы в Воронеже получать 30-35 тысяч рублей в месяц, нужно быть профессионалом в своей области с опытом работы, НИКТО не будет вам платить такие деньги только потому, что вы перспективны…>>
2011-09-21 21:09 Аноним, г. Воронеж
Хороший офис в Воронеже, в новом бизнес-центре... уже третий за последний год
Вектор Финанс - обычная помойка, развод для лохов, коих приходит на собеседование немало
2011-09-17 15:24 Марина, г. Волгоград
Добрый день. Спасибо, за положительные отзывы о нашей компании. Расскажу о доходе наших специалистов по работе с клиентами он начинается от 30.000 руб. Доход складывается из оклада, бонусов и премий за выполнения плана. Эта та сумма, которую сотрудник гарантировано, получает при прохождение обучения и начале работы с первого месяца работы в нашей компании. Также выплачивается дополнительная премия, проводятся ежеквартальные конкурсы. Именно эту информация мы указываем в объявлениях и озвучиваем…>>
......
2011-09-15 19:17 Аноним, г. Самара
Хороший коллектив, если Вы хотите научится общаться и работать с людьми, думаю не прогадаете! Хорошая школа для карьерного роста по жизни!
Не любят бестолковых и демогогов... Их обычно долго не держат