Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2014-02-25 13:49 Татьяна, г. Одесса
В основном работают молодые люди до 30 лет. Перспектива найти вторую половинку! (кто в этом нуждается). 2014 Год лошади- ржем и пашем!
Не платят обещанную з/п, материально-ответственных лиц заставляют подписывать договор займа на крупную сумму, 6-дневная рабочая неделя (указана в трудовом договоре), ненормированный рабочий день.
2014-02-21 14:41 мсмсм, г. Одесса
только колектив
Скажите Одесса , а Куцык работает еще нопом ? ?
2014-02-16 15:46 Не важно Разогнался, г. Херсон
Вова св, держит на работе до посинения. Он днями шарится по делам своим личным, а вечером держит и дрочит всех. В 9 домой уезжаю. Его начальник Игорь днями играет в одноклассники! Они деребанят бюджет! Есть точки на которые идет маркетинг, а деньги мне не дают и на точку они не едут! Не твое, мол, дело говорят. Зажрались!
2014-02-13 16:19 Василий, г. Одесса
Не увидел
В Одессе, думаю и не только, новая фишка (видать придумали для прокурора, чтобы не сидел без работы). Заставляют материально ответственных сотрудников, подписывать договора якобы полученного от работодателя займа, на непрописанные суммы. Не подписавших увольняют То есть, сотрудник подписывает договор займа и подписывает пустые расписки с непрописанной суммой, тем самым берут идиотов подписавших этот бред в рабство. И кого удивляют после этого люди на майдане? !
2013-12-20 03:21 Аноним, г. Киев
Добрый вечер, по Вашей просьбе выражаю свое мнение о работе в ООО "Баядера - Логистик" в качестве торгового представителя. Цензурно писать тяжело, но я постараюсь.. - это просто жесть. Не буду расписывать про завышенные планы и т.д., это итак понятно. Но все же, работать с 8:30 и до 9ти вечера отчитываться в офисе как-то слишком, а если отпускают раньше, ну млиинннн ну пусть в 8 (при условии, что ты выполнила дневные задачи + немного везения). Можно продолжить выездами на работу в субботу…>>
2013-12-20 00:01 Соискатель, г. Киев
полностью согласен с отзывами по поводу HR директора, не поверил, думал что просто кому-то "насолила", сходил на собеседование и понял, что Светлана (вроде Михайловна) еще та .... моим опытом работы не интересовалась, в реюме даже не заглядывала, сразу сказала что я лох, что мне не светит хорошая зарплата.. конечно может у нее климакс начался, но так вести себя с людьми не нормально.. мой совет, - если есть возможность обходите стороной эту неуравновешенную клячу
2013-12-17 02:30 Аноним, г. Киев
нет.. соискатели, верьте отзывам! ! ! ! !
сложилось одно впечатление, что на собеседовании главная цель HR директора Светланы сказать что вы полный "0", ничего не стоите как специалист и рынку не интересны (при этом она не утруждает себя хотя бы поинтересоваться какие у вас знания и опыт работы! ).. что интересно, вакантное место вам все равно предложат)) очень жаль, что такие "профессиональные" HR директора вроде Светланы не знают элементарных основ этики делового общения! ! люди, не тратьте свое время! ! ! ! если HR директор в компании…>>
2013-12-17 01:32 Окси, г. Днепродзержинск
до определённого времени хороший график работы
когда принимали на работу, по условиям , рабочий день составлял 5 часов и 6 часов, спустя неделю работы, мне мой супервайзер сообщила , что рабочий день будет составлять 10 часов и без выходных до Нового Года.а это не много не мало , а 14 дней.Конечно меня это не устроило, так как на ногах столько времени, это очень тяжело и когда я сообщила супервайзеру что меня это не устраивает и я ухожу, отработав добросовестно 5 дней, и я бы хотела получить оплату за свой труд, мне предложили отработать 14 дней…>>
2013-12-16 16:02 Аноним, г. Киев
была только на собеседовании, но уже на этом этапе сложилось мнение о данной компании - ооооочень отрицательное! ! ! ! Соискатели, если у вас есть чувство собственного достоинства - НЕ ИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ! ! ! компания не достойна уважения! ! ! так как она просто не уважает вас как человека! ! ! ! ! эти, как они себя называют "профессионали" изначально не знают даже этики общения, неговоря уже о других аспектах.. просто не тратьте свое время! ! ! !
2013-12-10 23:13 Аноним, г. Запорожье
довольно хороший коллектив
непонятная система зарплаты, обещанного так и не увидел