Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 23:28 25.09.2012
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Никнейм: Алоха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

всегда есть свободное время, работу заканчиваем в 12.00 и уже только в 17.00 прибываем в офис.

Работу Директора О. и Н.К. не видно. т.к. зарплаты нет и не ожидается, всё обещаниями кормят, кто будет работать за 2000грн?

# Принцесссса2012-10-09 23:11:00
Верно написано. В компании Баядера в городе Одесса текучка кадров, руководители так себе, зарплату обещают по началу и тянут тянут с выплатами. Приходится работать за спасибо, слава богу, что сейчас уже деньгууу не собираете (менеджеры) сами, поумнели руководители компании, а то порой маски шоу нахлынут на офис и прячь куда хочешь, хоть съедай. Не знаю, но о компании Баядера не очень хорошие отзывы, все кто там работал вспоминают о ней как о кошмарном сне. Зато ребята торговые, все классные, как коллеги как друзья и вообще как отличные люди.