Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 14:21 26.10.2012
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Такое впечатление, Яков, что вам про платили, вы на всех возможных сайтах пишите почти одно и тоже.

Я не углубляюсь в маркетинг, по поводу ЗП описано в предыдущем отзыве, а насчет бензина и амортизации, это вы просто не в курсе работы на других компаниях. на баядере бензин на столько урезан что по сути его хватает впритык, если директор филиала не будет спорить.А амортизацию на других фирмах платять от 500грн, или 250 грн. за каждую 1000км., а на некоторых фирмах и на бензин дают налом, из расхода 10л на 100км, вне зависимости от марки авто. если работаете только здесь, то не говорите за других, и на многих фирмах есть ставка фиксирована и ЗП можно просчитать очень просто, еще и бонус за выполнение задач и планов