Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2015-11-16 17:23 Илья, г. Москва
Работаю в Эларе полгода, существенных недостатков не вижу, поскольку основные функции работодатель выполняет: осуществляет полезную занятость, выплачивает зарплаты. Иногда много заданий, присутствует некая монотонность, глаза всегда сосредоточены в компьютерном мониторе, но в принципе, я доволен. Руководство относится к подчинённым сдержанно, не нарушает субординации и не превышает официальных полномочий.
серьезное собеседование
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Прочитала тут отзывы, где пишут, что в ЭЛАРЕ времени на обед не хватает и все это бла-бла-бла. ТАК ВОТ! Я работаю в ЭЛАРЕ оператором ПК только 3 месяца и уже спокойно выполняю план. Теперь уже я выполняю план, и время на обед есть, и есть возможность сделать передышку. Все есть. Главное мотивация и желание. А в этом плане в ЭЛАРЕ все отлично. За перевыполнение плана выплачивают премии, всегда можно взять дополнительные смены.
Да в первый месяц было сложно очень, не то слово. Задерживалась на работе, чтобы успевать все. Но постепенно стало легче и легче!
2015-11-16 17:22 Михаил, г. Москва
Ребятки поделитесь опытом! Вот я сегодня прошел все тесты! Результаты тестирования хорошие, думаю, что у мне все удалось. Когда мне должны перезвонить? И кто работает в Эларе, отпишите впечатления! ! !
пока не почувствовал
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
Работала в центральном офисе: на тот момент был отличный дружный коллектив, интересная для меня работа, средняя по рынку зп, но полностью белая, премию получали каждый месяц (позже квартал), масштабный проекты. Приобрела там много друзей, некоторые из которых сейчас уже как родственники. И мужа там же встретила.
Нет развития сотрудника, никто не заинтересован в профессиональном обучении сотрудника, на какой-либо карьерный рост можно не рассчитывать, даже если обещали, т.к. слишком много знакомых и родственников и любого начальства. Много людей на моей памяти по этой причине ушли. Начальство уровня замов генерального - почти боги и все культивируют такое к ним отношение.
2015-11-16 17:22 Алина, г. Москва
+ Работаю чуть больше трех месяцев. Мне все нравится! И норму выполнить вполне реально! ! ! Если постараться, а не штаны просиживать и в потолок плевать. В ЭЛАРе есть постоянный, стабильный и честный заработок.
- в конце рабочей недели устают глаза, не всегда заслуженно ставят ошибки, но их можно оспорить, летом, когда много народа в большом операторском зале, бывает душновато.
2015-11-16 17:22 Вера, г. Москва
Не могу не ответить на явно фиктивный отзыв о задержке заработной платы....Ой ребятки, на работе в ЭЛАРе бывает всякое... Но вот с выплатой зарплаты точно проблем нет! ! ! ! ! Тем кто работает нормально, еще и премии выплачивают. То, что задерживают зарплату и уже на несколько месяцев бред полный.
:-)
2015-11-16 17:22 Валерия, г. Казань
Работаю в ЭЛАРЕ надомным оператором ПК уже третий год. Да бывают трудности и разногласия, но все вопросы решаются быстро и оперативно. Руководитель группы и координаторы всегда на связи. Мне кажется, что они даже ночью не спят. Люди болеют своим делом. Это заразительно! Привет всем сотрудникам Казани! Вместе мы сила!
сложно выделить
2015-11-16 17:22 Ааааа Ааааа, г. Москва
---
Отзыв не о работе в данной корпорации, хотел попробовать туда устроиться на надомного оператора, но на мои письма с уточняющими вопросами по условиям они не отвечали, что меня насторожило и я стал искать в интернете отзывы. То, что я увидел - куча хвалебных отзывов и они же в комментах в виде опровержения - меня насторожило: я около 9 лет проработал в одной и той же фирме, были там и хорошие стороны и плохие, часть плохих исключительно из-за моей лени, и ни разу за все это время у меня не…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работают одни алкоголики. Каждый день в офисах пьянки. Раньше в Зеленограде пили, теперь на Савеловской. Хоть и был приказ от президента корпорации не пить на рабочем месте, все пьют. Противно и страшно.
2015-11-16 17:22 Оксана Краснова, г. Москва
Компания нарушает нормы законодательства, не платит зарплату уже 3 месяца, люди работают без зарплаты, и когда получат за май, июнь, июль не говорят.