Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Тольятти
все начиналось очень энергично, внушало уверенность и доверие. После прохождения тестов на сайте компании Элар мне позвонила Жанна Жуковская. Она спросила "будем сотрудничать? ", я ответила "да", она объяснила какие документы мне нужно выслать на почту и сказала что в течении 10ти минут вышлет договор, который мне нужно внимательно прочитать и подписать. Она сказала что лучше мне не затягивать с этим, дала время до понедельника, т.к. вакансия оператора пока еще открыта. И все.
В пятницу вечером я отправила ей все документы и подписаный договор. В выходные мне никто не ответил т.к. я так это сама себе объяснила - выходные. В понедельник никакого ответа. Я стала переживать, отправила все таки скан паспорта, не очень приятная ситуация. Во вторник в 10 утра я с трудом дозвонилась до Жанны которая заспаным голосом на мой вопрос что происходит почему мне никто не отвечает ответила внимание, я впала в ступор "я сейчас в отпуске, но я открываю ваше письмо и позже вам отпишусь".…>>