Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2015-11-16 17:20 Николай, г. Москва
устроился работать в Элар и сразу попал в выездную бригаду операторов сканирования. Работали над проектом перевода в электронный вид описей Российского государственного исторического архива. Мне как новичку в первое время было сложно. Потому что ребята работали быстро и слаженно, а я тормозил. Но втянулся достаточно быстро. Сейчас выполняю стабильно больше нормы. Выплачивают надбавки, премии. Приятно, когда труд оценивается.
не каждый может втянуться сразу, нужно время
2015-11-16 17:20 Семен, г. Москва
Читаю негатив про работу в Эларе и не верю, что это тот Элар, где я работаю уже больше 3 лет. За все время у меня ни разу не возникло мысли уволиться и уйти. А было всякое. И брак в первые месяцы работы, и проблемы с инструкцией. Но всегда все решалась справедливо и четко. Координатор направляет работу в правильное русло, подсказывает и помогает. Сейчас брака уже нет, зарплата хорошая, а от работы получаю колоссальное удовольствие.
Для меня все отлично)
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Москва
Если человек усидчивый и внимательный, то выполнять план совсем не трудно. Да, конечно, первое время приходится часто обращаться к руководителю группы, спрашивать, что и как. И брак бывает. Но со временем я втянулся и брака уже практически нет. А те, кто пишет тут, как все плохо, то просто не привыкли работать нормально, а могут только винить всех в своих бедах, штаны протирать, да по телефону трепаться. Такие в Эларе долго не задерживаются. А я лично всем доволен.
Я всем доволен. Недостатков не заметил!
2015-11-16 17:20 Алла, г. Москва
Лично для меня Элар – это отличная возможность работать, находясь в декрете. Ребенок не позволяет мне работать полноценно, но тем и удобная надомная работа, что я могу работать в свободное время, даже ночью, когда малыш спит. Или вечером, когда наш папа приходит с работы, или когда бабушка гуляет с коляской. Так я могу уделять работе пару часиков в день и иметь дополнительный заработок. Деньги не могут быть лишними)))) Это хорошая помощь для молодой семьи)
Нет таких!
2015-11-16 17:20 Константин, г. Москва
Уже 5 лет в Эларе и вижу, что компания растет и развивается. Раньше было такое, что сотрудников в запас отправляли. А сейчас такого уже нет. Уже не хватает людей, все время новенькие подключаются. Проекты все интереснее и интересные с каждым годом. И зарплата растет, постоянно какие-то надбавки и премии. Это не может не радовать. Думаю, что с Эларом буду еще очень долго и плодотворно работать!
2015-11-16 17:20 Марина, г. Москва
Поверьте мне, что работать в Эларе можно, и зарабатывать при желании тоже. Элар это мощная компания во всех смыслах, здесь есть возможность расти профессионально. Но добиться чего-то можно лишь благодаря внимательности и трудолюбию. Я, придя сюда работать банальным оператором, смогла стать начальником производственного участка. И причем без связей и блата. Если ты работаешь, то тебя замечают и мотивируют. А это многого стоит.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
НЕТ НИ ОДНОЙ
ПОТОГОННАЯ СИСТЕМА РАБОТЫ, ВРАНЬЕ С ПЕРВОГО ДНЯ. НИКТО НЕ СООБЩАЕТ, ЧТО У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ТОЛЬКО СРОЧНЫЕ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРЫ. КОРПОРАТИВНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ВЫШЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ. РАБОЧИЕ МЕСТА МЕНЬШЕ НОРМАТИВОВ РАЗА В ТРИ. СВТ, НА КОТОРОЙ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ОДНИМ СЛОВОМ - ГАДЮШНИК, КАКОЙ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ
2015-11-16 17:20 Василий, г. Москва
Оператор ПК со стажем, старичок)))) Тут пишут, что типа не хватает времени даже в туалет сходить. Так это бред. Может, в первое время у меня был аврал. Приходилось задерживаться допоздна, чтобы выполнить план. Но радовало, что сама работа интересная. А говорить о полезности…не все это поймут. Я получаю от своей работы удовольствие в прямом смысле этого слова. Кроме того, приятно работать с нормальными и веселыми людьми, просто общаться на одной волне. А это для меня тоже играет свою роль.…>>
2015-05-29 14:40 Виктор, г. Москва
работаю в Эларе всего 3 месяца надомником. Кто бы тут что не писал, но норму выполнить возможно, если включить мозги и внимательность. Тогда брака будет меньше, а зарплата больше. Все вопросы руководителю можно задавать по скайпу, он всегда на связи. Для меня эта работа самое то)
2015-05-26 15:16 Сергей Батанин, г. Ульяновск
Работал 10 лет назад, но судя по отзывам, все так и осталось... Печально (. Из плюсов был только молодой коллектив, единомышленники и неплохие (тогда для 18 летнего пацана) корпоративы.
Что бы там что то заработать, необходимо было проработать лет 3-5. Оклад был 9000р, хотя обещали, что он вырастет до 12000р и далее 15000р. 15 тыр был только у одного, который отпахал как раб 5 лет, нажил очки толщиной 2 см и ему одному сделали снисхождение по ходотайству начальников. В общем отношение как к скоту. Люди - ничто. Как проклятые на галерах. Не ходите туда, это болото затягивает сильно. Думал устроюсь , пока работу ищу, в итоге проработал год, да еще и самооценка упала. Вот…>>