Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120462
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2021-11-25 14:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Элар не так давно, но уже сложилось впечатление. Когда начинала работать, мне помогли во всём разобраться, ответили на все мои вопросы. Заработная плата всегда приходит без задержек, сумма меня устраивает. Работы предоставляется много, главное успеть выполнять. Самым главным плюсом для меня является возможность работать удалённо.
Возможно, стоило бы увеличить размер заработной платы.
2021-11-24 18:40 А*****й, г. Москва
Работаю здесь полтора года архивистом, условия для работы устраивают начальство адекватное. Разобраться в работе и ее всех нюансах мне помогли, зп переводят официально на карту банка. Зп кстати не задерживают, всегда в срок. Все честно, график устраивает,  но в целом я нисколько не жалею о своем выборе.
2021-11-23 07:38 В***м, г. Москва
В своей работе я могу выделить только плюсы. Я работаю в этой компании оператором. Нравится, что зарплата всегда выплачивается без задержек. Также мне ещё нравится и то, что в этой компании сотрудникам часто дают хорошие поощрения. Начальство хорошее.
2021-11-23 01:24 Оператор ПК / А******й, г. Санкт-Петербург
Устроился к ним с полгода назад. Нужна была удалённая работа. Рассматривал несколько предложений, их оказалось самым подходящим. Процесс знакомый и зарплата устраивала. Конечно пока освоился было трудновато выполнять план. Но мой непосредственный руководитель мне здорово помог. Связывались по скайпу можно сказать в любое время. Сейчас полностью справляюсь с своими обязанностями. Получаю  зарплату в полном объёме и без задержек.
Претензий нет
2021-11-22 22:08 Администратор б*з даных/Pav, г. Москва
Грамотное распределение ролей в команде, удаленная работа, возможность быстрого карьерного роста, тим лид помогающий в сложных вопросах
Временное отсутствие больших проектов из-за чего переводят на второсортные проекты где выполняешь однотипные, скучные задания
2021-11-22 19:33 Аноним, г. Москва
Компании благодарна за то, что благодаря им получила стаж в профессии, связанной с IT сферой. Ранее работала в ней, но в качестве фрилансера. Честно говоря, не думала, что меня в принцепе на работу возьмут без записи в трудовой, но со знаниями. Проработала полтора года, зарплата и условия очень нравились, но пришлось уйти с работы в связи с переездом.
Недостатков особых не нашла, были недочеты, но незначительные
2021-11-22 17:28 Оператор сканирования, г. Москва
В Элар работаю оператором сканирования архивных документов. Работа нравится, зарплата тоже устраивает, выплачивают ее вовремя. Для еще большей мотивации, дополнительно дают премии. Руководство всегда с пониманием относиться к своим сотрудникам. Есть возможность для профессионального обучения и роста.
Мне нравится работать в этой корпорации, заметных недостатков нет.
2021-11-22 16:16 Оператор сканирования В******р, г. Москва
Уже фактически 2 года работаю в данной компании. После пандемии потерял работу, подал заявку в данную компанию. Меня приняли на должность оператора сканирования. Работа, в принципе, неплохая, хоть и немного монотонная. Условия для работы созданы отличные. С зарплатой проблем никогда у меня не было, всё всегда выплачивали без проблем и задержек. Коллектив хороший, начальство адекватное. Всё устраивает!
У меня проблем не возникло
2021-11-22 16:10 И***ь, г. Москва
Устроился сюда работать оператором. Плюсов в моей работе много. Нравится, что я работаю в таких комфортных условиях. Плюсом к этому мои коллеги быстро помогли мне освоиться. Ещё нам часто проводят обучающие курсы для развития. Зарплата меня устраивает.
2021-11-21 21:44 Сканировщик И**н, г. Москва
Я, как инвалид 1-й группы, считаю что нашел достойное место - работа непыльная, зарплата соответствует рыночной, рабочее место оборудовано согласно нормативам безопасности и охраны труда, деньги получаю без задержек. Есть правда минусы в плане того, что нужно быть внимательным - я сканирую архивы и все должно быть сделано четко, иногда приходится переделывать работу, а так все устраивает.
Нужно быть очень внимательным при сканировании документов