Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 5

2016-01-29 21:19 Вероника Кошик, г. Казань
В компании Элар я работаю надомным оператором с февраля 2015 года. Я очень рада, что нашла такую хорошую и ответственную работу. Работая с архивными документами я испытываю гордость за наших людей которые сражались за нашу Родину. Так же я очень благодарна руководству Элар, за проведение корпоративных мероприятий и новогодних праздников для детей сотрудников. На этих мероприятиях мы общаемся и хорошо проводим время. Еще хотела отметить, что на праздник 9 мая в нашем городе Казань в парке Победы…>>
Неоплачиваемый отпуск.
2015-11-16 17:22 Валерия, г. Казань
Работаю в ЭЛАРЕ надомным оператором ПК уже третий год. Да бывают трудности и разногласия, но все вопросы решаются быстро и оперативно. Руководитель группы и координаторы всегда на связи. Мне кажется, что они даже ночью не спят. Люди болеют своим делом. Это заразительно! Привет всем сотрудникам Казани! Вместе мы сила!
сложно выделить
2015-04-20 17:01 Александр Игоревич, г. Казань
В прошлом году мою жену парализовало, и мне пришлось бросить постоянную работу. Мы пенсионеры, на одну пенсию сейчас не проживешь совсем. Хоть и дети нам помогают. Начал искать какие-то подработки. Сын был против, но когда понял, что меня не переубедить, то посоветовал Элар. Я устроился работать надомным оператором. И ни разу не пожалел об этом. Подключили меня к специальной программе, все объяснили. Первое, что бросилось в глаза, это вежливое и доброжелательное отношение. Я уже полгода так…>>
На своем примере не нашел!
2015-04-05 17:08 Татьяна Смышляева, г. Казань
Удаленная работа, гибкий график, премии начисляют уже от 90% выполнения плана, который выполнить вполне реально даже будучи новичком, для этого достаточно быть просто внимательным.
Иногда очень устают глаза из-за образов плохого качества, некоторые инструкции к проектам сложно трактовать однозначно
2011-11-01 16:48 Юлия, г. Казань
Больше всего нравится то, что работать можно в удобное для себя время. Никто сверху не следит за тем, что, простите, в туалет не вовремя вышел. З/плата достойная. В первые 2 недели работы у меня было 200% плана, 2% ошибок и 6900 з/плата. Это за 2 недели работы по 4-5 часов в день! Работая по своей основной профессии, я получала меньше. Так что я не могу понять отрицательных отзывов. Глаза не особо уж и напрягать приходится, ошибок можно делать мало, если быть внимательнее, а получать…>>
Иногда выводят из себя частые тех. проблемы и сбои в работе статистики. А так - все ОК!