Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2021-11-08 12:21 М****а, г. Москва
Работа в эларе хороший дополнительный доход.Если человек работает хорошо, и неважно какой у него статус , дают хорошую работу. Коллектив отличный, дружелюбный. Зарплату никогда не задержавали, всегда все в срок .
2021-11-08 11:04 Аноним, г. Москва
2021-11-03 14:45 С****й, г. Москва
Не так давно работаю в этой компании, но впечатление сложилось довольно неплохое. Коллектив дружный, влился в него довольно быстро, все общительные дружелюбные, помогали мне на первых этапах войти в курс дела. Нормальные условия, офис уютный, заработная плата адекватная и выплачивают день в день.
2021-11-01 11:03 С****й менеджер, г. Москва
Удивили негативные отзывы, у меня как раз другое впечатление о компании. В компании работаю больше двух лет, занимаюсь оцифровкой бумажных документов и пленок, иногда консультирую клиентов. Работа интересная, постоянно узнаешь много нового. Стабильная зарплата и хороший коллектив, так что работать можно
Все в рамках здравого смысла
2021-09-19 16:14 Д***с, г. Москва
Отработал в компании 1 неделю, заболел коронавирусом, после выхода с больничного, предложили уволиться по собственному желанию. Обосновали тем, что несмотря на больничный и плохое самочувствие, надо было работать. Руководство конченное. ЖДИТЕ ЖАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ! ! !
2018-08-30 10:50 Аноним, г. Москва
Проводят обучение
Оформляют по договору подряда. Никаких пенсионных отчислений, никакого стажа, никаких больничных. И копеечная зарплата, которую могут запросто удержать, ведь договор подряда - это однодневный договор. А ты потом с ними судись, доказывай, что ты там работал.
2018-03-18 17:26 Оператор БД в офисе на С, г. Москва
Улыбаются тебе... пока не подпишешь договор!
Отвратительное отношение к сотрудникам. Грубые нарушения трудового законодательства. Переработки из-за не проработанного плана работы руководством. Мизерная зарплата, никакой индексации даже раз в год. Вообще никакой возможности хоть как-то продвигаться по карьере. Рабочие места - древние. И только попробуй заикнуться об этом, сразу добавят тебе проблем! Шантаж увольнением! ! ! У меня был срочный трудовой договор до конца года. И ещё у 4-х моих коллег. За месяц до истечения срока действия…>>
2016-12-09 00:04 Аноним, г. Москва
Работа с интересными документами Тренировка памяти и внимания Повышение скорости печати
Рассматривайте эту работу как волонтерскую, если удастся заработать приемлемую для вас сумму - хорошо, нет, тоже не трагедия. Будьте готовы к тому, что вас берут на работу вместе с компьютером, но оплачивают только аренду компьютера, ибо 5 тысяч, что вы можете заработать за месяц, потратив кучу времени на изучение 50-70 страничных инструкций и работу это, согласитесь, не зарплата. Все гениальное просто: за копейки компания убивает нескольких зайцев... не надо покупать компьютеры...а 5-7…>>
2016-10-31 10:43 Марина, г. Москва
Положительно только то, что можно без проблем взять отпуск за свой счёт.
При оформлении на работу нарушается трудовое законодательство, в договоре не указывается план. О плане, т.е сколько листов нужно отсканировать на сканере в час узнаёшь от обучающих. В должностных инструкциях тоже нигде о плане, о норме выработки не было ни слова, хотя такое огромное количество инструкций ни на одном предприятии мне видеть не приходилось. На таком оборудовании (сканеры часто выходили из строя) ни о каком выполнении плана не может быть и речи. Когда устраивалась на эту работу (это…>>
2016-10-23 16:50 Вася Пупкин, г. Москва
Удаленка.
Сначала набирают операторов, тестируют, изучаешь инструкции, все свободное время. Потом выясняется что работы совсем нет, пачки разбирают в считанные минуты. И тебе ничего не остается, как перейти в резерв, хотя в начале говорили, что готовьтесь, будет большой объем военки, много работы. Как то не логично получается. Зачем тратить и свое время и время новеньких операторов? !