Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Прочитала тут отзывы, где пишут, что в ЭЛАРЕ времени на обед не хватает и все это бла-бла-бла. ТАК ВОТ! Я работаю в ЭЛАРЕ оператором ПК только 3 месяца и уже спокойно выполняю план. Теперь уже я выполняю план, и время на обед есть, и есть возможность сделать передышку. Все есть. Главное мотивация и желание. А в этом плане в ЭЛАРЕ все отлично. За перевыполнение плана выплачивают премии, всегда можно взять дополнительные смены.

Да в первый месяц было сложно очень, не то слово. Задерживалась на работе, чтобы успевать все. Но постепенно стало легче и легче!

# Инна2015-10-02 12:48:00
Не знаю, о каком рабстве идет речь. По правде сказать - не такая уж тут и большая норма, при желании план можно выполнить, усердно поработав около 4 часов ежедневно! Но подчеркиваю, усердно, включив внимательность и ответственность и не допуская брака. Конечное, я не говорю о новичках – на адаптацию действительно нужно время, но все друг другу помогают, руководители группы вводят в курс дела, так что этот период проходит достаточно быстро. Я со второго месяца вышла на премию и свою планку не опускаю! Поэтому работайте, граждане, и все у Вас будет хорошо!
# Александр2015-09-29 20:44:00
Мне кажется на любой работе в начале нелегко, пока вникнешь, пока привыкнешь… так что не могу сказать, что в Эларе сложнее, чем где-либо. Да, бывало и я задерживался, когда не успевал план выполнить, но это все хорошо поощряется. И доп. смены просил, тоже было, когда заработать хотел. А бывало и такое, что без работы сидел месяц, когда отправили в запас. Вот тогда вообще мне не сладко было, не привык я без работы сидеть. К счастью, все это позади. Сегодня Элар заметно выросла и продолжает развиваться. И мы вместе с ней. За 3 года я смог вырасти с обычного оператора ПК до руководителя группы. Было бы желание и стремление. А условия для этого тут все есть.