Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 3

2021-11-19 12:21 А*****й, г. Екатеринбург
Устроился в компанию на работу примерно год назад, причем изначально в удаленном формате. Поначалу было непросто, но сейчас полностью освоился и никаких шероховатостей не возникает. И коллеги в этом помогли, и руководство всегда шло навстречу. Так что мой опыт строго положительный, мне все нравится.
Для меня нет.
2015-02-25 12:35 Кирилл, г. Екатеринбург
Тихо, спокойно. Коллектив нормальный. График неплохой
Смешная зарплата. Дворником заработаешь больше, и это не шутка. Работать надо как заведенному и укладываться во время отведенное программой. Программа же по неясным причинам все равно насчитывает времени меньше чем ты проработал БЕЗ ЕДИНОГО ПЕРЕРЫВА. На собеседовании говорят зп 15000 за 110 часов в месяц, на деле кое как дотягивает до 9. При первой возможности уволюсь.
2012-07-19 23:10 Текущий сотрудник, г. Екатеринбург
Прекрасная работа. Хороший офис. Рабочий график строишь себе сам. Персонал хороший, все помогают, если возникли проблемы. Отношения как в большой дружной семье, правда если вы любите на "ВЫ" то вам тут не по душе придется. Зарплата зависит от того сколько работал. Перечисляют 2 раза в месяц, стабильно, без задержек. Часто премии.В целом очень хорошее место, рекомендую всем =)
Работать по много часов за компьютером конечно утомляет, но люди которые привыкли к такому - для вас тут будет рай =) (только не забудьте радио с наушниками, немного монотонная работа)