Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2021-11-16 15:53 Аноним, г. Москва
Это моя первая работа в этой компании работаю монтажником РЭА. Я ни капли не жалею, что перешел сюда работать с предыдущего места. Тут своя атмосфера особая атмосфера, коллектив у нас хороший и начальство лояльное, понимаем друг друга и помогаем всегда. Платят хорошо, я доволен работой!
Не обнаружил.
2021-11-15 21:12 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда работать пару лет назад, работаю оператором сканирования, работа не сложная, зарплата меня пока устраивает, премии выдают неплохие иногда. Офис близко от дома  комфортный. Коллектив дружный и начальство хорошее, всё нравится мне тут. Спасибо!
2021-11-15 17:51 Аноним, г. Москва
В компании "ЭЛАР" работаю историком-краеведом уже давно, сюда меня брат забрал работать, который тоже не один год тут работает. Мне моя работа очень нравится, интересная и разнообразная. Платят прилично как для Москвы, условия хорошие, начальство и сотрудники отличные ребята, с ними всегда ладим.
Их нет.
2021-11-12 18:49 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2018 года. У нас классный коллектив, постоянное развиваемся и тренируемся. Карьерный рост хороший, много всего достигла за всё это время, сейчас уже главный бухгалтер. Спасибо большое руководству за поддержку и хорошие зарплаты с премиями!
Нету.
2021-11-12 16:48 Аноним, г. Москва
В компании "ЭЛАР" работаю чуть более года курьером, после того как потерял основную работу из-за пандемии и сюда устроился. Доставляю в основном разные документы и иногда компактное оборудование. Работа не легкая но платят вовремя, а это для меня сейчас самое главное.
2021-11-12 13:20 Оператор, г. Самара
Работаю 5 месяцев и довольна. Интересно, почти каждый день узнаёшь что-то новое. В коллективе хорошее отношение ко всем. Можно обратиться за советом: никто не откажет. Зарплата соответствует обещенной. Понятная система начислений из отработанных часов. Начальство не напрягает, нервы в порядке.
За время работы и общения с коллегами отрицательных сторон не нашла.
2021-11-10 19:56 инжерен по сканированию, г. Москва
Работаю в компании второй год, меня все устраивает - белая зарплата, выплачивают вовремя, можно добиться выплат премии, если выполнять план, график стабильный, коллектив дружелюбный. Заказов много и приходится пахать, но в этом есть смысл. Здесь главное соблюдать нормативы и будет все гуд.
Много работы
2021-11-10 17:23 И**н, г. Москва
Работать в компании "ЭЛАР" мне очень нравится, работаю тут уже давно оператором сканирования, работа не тяжелая и интересная. Платят вовремя и неплохо, устроен официально? идет стаж. Коллектив у нас хороший с начальством, мы все как одна семья, понимаем друг друга с полу слова и помогаем всем с коллектива. Так, что лучшую работу мне не найти.
2021-11-09 23:03 Оператор по приёму входя, г. Москва
Работа в компании Элар мне приносит не плохой реальный доход. Зарплату выплачивают на банковскую карту без задержек. Вежливое руководство помогает в трудных ситуациях по разным вопросам
После трудоустройства в компанию я не обнаружил не каких недостатков. Меня полностью устраивают условия работы в данной компании
2021-11-09 15:37 lenalena, г. Москва
Реально выплачивают деньги, свободный график удалённая работа
Невысокая оплата