Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Ааааа Ааааа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

---

Отзыв не о работе в данной корпорации, хотел попробовать туда устроиться на надомного оператора, но на мои письма с уточняющими вопросами по условиям они не отвечали, что меня насторожило и я стал искать в интернете отзывы. То, что я увидел - куча хвалебных отзывов и они же в комментах в виде опровержения - меня насторожило: я около 9 лет проработал в одной и той же фирме, были там и хорошие стороны и плохие, часть плохих исключительно из-за моей лени, и ни разу за все это время у меня не возникло желания написать о ней отзыв. И это нормальная реакция человека на обычную нормальную работу. Авторы же положительных комментов об этой корпорации оставляют о себе впечатление дочерей офицеров. Надеюсь данный комментарий не будет удален и люди лишний раз поразмыслят стоит ли им рисковать.

# Татьяна Ивановна2015-10-08 19:25:00
Ваша настороженность вполне оправдана. Работа надомников в ЭЛАРЕ оплачивается сдельно и полностью устраивает только мамочек с мелкими детьми, инвалидов и тех, кто подрабатывает или просто не любит таскаться на работу вдали от дома. Но если вы не являетесь сильным программистом или т.п., то лучшей НАДОМНОЙ работы вы не найдете, Здесь все достаточно честно. И потом - вы же видите, что в основном пишут те, кто работает в эларовском офисе, а у них система оплаты совершенно иная, чем у надомников, и выйти на уровень 15-20 тыс. немного легче, чем сидя у компа дома. Тем не менее опытные операторы и дома прекрасно могут заработать. Оператор с высокой скоростью печати, ОТЛИЧНЫМ знание ИНСТРУКЦИЙ по всем проектам, проработавший в компании 5 лет этим летом получал по 35-38 т.р.,/месяц, т.к. работы было оооочень много, операторам не приходилось ее ждать или ловить время, когда она появится, каждый мог выбрать удобное для себя время раюоты, хоть ночью.. Для одних операторов это является основной работой, но много и тех, кто просто подрабатывает немного себе "на булавки". Разброс по з/пл у операторов очень большой, от 4 до 40 тыс.,ведь все зависит от времени, потраченного не только на ввод, но и на доскональное изучение инстры. Одни норматив выполняют на 50%, другие на 750%, вот поэтому такая разница
# Тайга2015-08-23 16:46:00
Я полностью согласна с автором данного отзыва. Меня тоже несколько смущают все эти хвалебные отзывы.

P.S. Была только на собеседовании