Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2015-11-16 17:22 Максим, г. Москва
Работаю в Эларе чуть меньше года. Уже все хорошо. Но в первый месяц меня сразу бросили на передовую. Я был новичком зеленым, а план работы такой же, как и у всех. Это сразу испугало. Уже думал уходить, но ребята рассказали, что все через это прошли. Поддержали. Я решил попробовать и втянулся постепенно. И все оказалось не так плохо и сложно. Сейчас норму делаю. Надеюсь, что со временем буду перевыполнять и больше зарабатывать)
Новичку сразу сложно!
2015-11-16 17:21 Валерий, г. Москва
Смотрю сейчас на свою команду и вспоминаю, что были времена, когда работы были не очень много. Народ отправляли в запас до лучших времен. Сегодня же все с точностью наоборот. Проекты есть и не один, постоянно набирают новичков. Работы больше и зарплата растет. Надеюсь, что так будет всегда!
Меня все устраивает!
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Я передвигаюсь на инвалидной коляске, потому понятно, что не могу работать, как полноценные люди. Работа на дому в Эларе просто создана для меня. Здесь я нашел себя, друзей, а также могу зарабатывать деньги и помогать своей семье. С Эларом я росту профессионально и морально, узнаю что-то новое для себя. Мне интересна история вообще, а история России в частности. Не знаю, как бы я жил уже без Элара. Спасибо, что вы есть!
Нет таковых!
2015-11-16 17:21 Илона, г. Москва
Работала в Эларе 2 года назад. Ушла по причине переезда в другой город после замужества. Уже нашла другую работу, но она во многом уступает Элару. Коллектив собрался какой-то не очень, все друг за другом следят, постоянно доносят. В Эларе такого не было. Мы поддерживали друг друга, выручали. Всегда можно было взять дополнительную смену, если деньги были нужны, с кем-то поменяться. И руководство относилось по-человечески к сотрудникам, чувствовалось, что в нас тоже заинтересованы. Жаль, что…>>
Мне все нравилось. Плохо только, что нет филиала(
2015-11-16 17:21 Диана, г. Москва
Скоро год, как я работаю в Эларе. Это моя первая работа. Общее впечатление от работы хорошее. Платят постоянно (ни разу еще не было такого, чтобы задержали), коллектив хороший, в большинстве молодой, но есть и постарше с опытом. У них всегда можно спросить совета и попросить помощи. Пока хочу работать в этой компании, а дальше уже будет видно.
Пока меня все устраивает!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Тольятти
все начиналось очень энергично, внушало уверенность и доверие. После прохождения тестов на сайте компании Элар мне позвонила Жанна Жуковская. Она спросила "будем сотрудничать? ", я ответила "да", она объяснила какие документы мне нужно выслать на почту и сказала что в течении 10ти минут вышлет договор, который мне нужно внимательно прочитать и подписать. Она сказала что лучше мне не затягивать с этим, дала время до понедельника, т.к. вакансия оператора пока еще открыта. И все.
В пятницу вечером я отправила ей все документы и подписаный договор. В выходные мне никто не ответил т.к. я так это сама себе объяснила - выходные. В понедельник никакого ответа. Я стала переживать, отправила все таки скан паспорта, не очень приятная ситуация. Во вторник в 10 утра я с трудом дозвонилась до Жанны которая заспаным голосом на мой вопрос что происходит почему мне никто не отвечает ответила внимание, я впала в ступор "я сейчас в отпуске, но я открываю ваше письмо и позже вам отпишусь".…>>
2015-11-16 17:21 Мила, г. Москва
Работаю надомником всего 4 месяца. Пока новичок в этом деле. Без помощи своего руководителя группы и координаторов не обходится ни один рабочий день. Очень им благодарна. Всегда на связи. Мне кажется, что они и не спят вовсе, так болеют своей работой. Работа в целом не сложная, но требует внимательности и усидчивости.
Пока еще втягиваюсь и привыкаю.
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Москва
Кто-то может прокомментировать, что это пафосно и такого не может быть. Но я люблю свою работу и хожу на нее с удовольствием. Мне действительно интересно то, чем я занимаюсь. Закончила философский факультет, вела в школе этику и эстетику, так умирала от скуки. Еще и копейки получала. А тут я могу совершенствоваться, узнавать что-то новое. А коллектив собрался замечательный, веселый. Общаемся и вне офиса. Праздники проводим вместе. Мне все нравится в моей работе, не променяю ее ни на какую…>>
Для меня незначительные!
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
молодой был, глупый…попал в аварию на мотоцикле…остался инвалидом на всю жизнь. Работа в Эларе просто вернула меня к жизни. Я почувствовал свою нужность не только для родителей. Стал чем-то занят, это отвлекало от ненужных мыслей. Координатор в первое время очень выручал, помогал, подсказывал и направлял. Да еще и деньги не лишние. Помогаю родителям. Благодарю Элар, что предоставляют работу таким как я. Вы молодцы!
не сушественные
2015-11-16 17:20 Виталий, г. Москва
я с Эларом уже так давно, что и не помню. Время пролетело, как один день. Сколько мы всего пережили, сколько интересных проектов. Я входил в состав группы, работающей над созданием сайта Мемориал. Самый интересный проект для меня был и останется. Может, потому что первый для меня еще зеленого и неопытного. Много узнал для себя, работая в Эларе. Вырос как-то…морально и интеллектуально. Очень благодарен за такую возможность!
в основном мелочи