Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2021-11-18 15:25 Оператор сканирования, г. Москва
Прошла собеседование на должность оператора сканирования, начала трудиться с декабря 2020 года, почти 12 месяцев уже. Ребята-коллеги первые дни помогали мне, потом уже я влилась в коллектив и рабочий процесс. Конечно объем работы бывает большой, но справляюсь. Тем более устраивает заработная плата и то, что ее выплачивают всегда вовремя! Руководство естественно требовательное, но по сути справедливое!
Бывает большой объем работы.
2021-11-18 14:45 Аноним, г. Москва
Cистемным аналитиком в компании ЭЛАР работаю пять лет уже, и за это время нечего плохого на работе не случилось, только позитивное всё было. Заработная плата росла, штат увеличивался, разные премии с бонусами давали и много другое. Зарплата меня устраивает, а это для меня самое главное.
Их нет.
2021-11-18 09:45 Архивариус М****а, г. Москва
Самое главное это то, что работа интересная, рабочие дни пролетают незаметно и без какого-либо напряга. В остальном у нас тоже всё очень неплохо. В нашем отделе коллектив чисто женский, при этом за полтора года не случалось ни одной склоки - поддерживаем друг друга и по работе, и в личных отношениях. В финансовом плане руководство не обижает - зарплаты индексируются регулярно, отпускные и больничные оплачиваются строго по ТК. В общем, пока ни разу не возникала мысль о смене работы.
Работа преимущественно сидячая и это не лучшим образом сказывается на моей фигуре.)
2021-11-18 08:34 М***я, г. Москва
Заинтересовалась работой в Элар, когда разыскивала данные о погибшем на Невском пятачке деде в период ВОВ. Неплохая возможность внести свой вклад в ОБД Мемориал и при этом заработать. Сразу привлекло, что можно работать удаленно, поскольку есть основное место трудоустройства. Официальный договор подряда, оплата на карту дважды в месяц. Работаю полгода, условия меня устраивают.
Пока не вижу
2021-11-18 08:18 Г******й, г. Москва
Компания дает своим работникам все возможные шансы, чтобы жизнь была достойной: зарплата неплохая, хотя хотелось бы побольше, но, я думаю, на любой работе хочется прибавки к своей зарплате, также хорошо премируются работники - в этом все хорошо, созданы все необходимые условия труда, есть всё необходимое для работы. Но требуют от работников очень строго, поэтому не каждый может вытереть такую строгость, но кто хочет работать, тот выдерживает. График работы тоже неплохой, все устраивает.…>>
Слишком строгое отношение к работникам, но это только на пользу.
2021-11-18 08:05 Д***с, г. Москва
Я работаю в этой компании сборщиком оборудования. По зарплате меня все устраивает. Выплачивают зарплату без задержек. Отдельно ещё стоит отметить и то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С коллегами у меня сложились хорошие отношения.
2021-11-18 02:43 Аноним, г. Москва
Работаю в ЭЛАР в историком краеведом. Оформлен официально, белая зарплата, дают премии часто, офис недалеко от меня, быстро добираюсь до него, комфортный и современный. Платят вовремя, меня заработная плата устраивает. Особо не напрягаюсь, отношение коллектива и начальства хорошее.
Нет.
2021-11-17 19:34 сканировщик, г. Москва
Работаю в компании временно, мне нравится - полностью оборудовали рабочее место, и хоть требования жесткие, но выполнимые, здесь главное быть внимательным и не лениться. Компания находится рядом с метро, не трачу на дорогу много времени, и график стабильный. С премиальными зпшка выходит неплохая в условиях пандемии.
Хотелось бы, чтобы требования к выполнению работы были не слишком жесткие.
2021-11-17 19:00 Аноним, г. Москва
Устроился работать в эту компанию сборщиком оборудования (РЭА) совсем недавно, а точнее в начале лета. Сюда пришел по совету знакомого, работой на данный момент доволен, меня всё устраивает, как заработная плата, так и отношение ко мне коллег и начальства.
Не нашел.
2021-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Работа нравится, нечего трудного нет, обстановка хорошая, пробуешь что-то новое и развиваешься как отличный специалист и всегда результат положительный есть. Компания хорошая, начальство ценит сотрудников и потому у нас и зарплаты приличные и премии часто дают. Рекомендую!
Нет.