Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 17:15 23.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

нет!

Коллектив ужасный (внешний вид желает лучшего, ,не приветливые,склочные), з.п маленькая

# Марина2014-03-03 15:44:42
А самое интересное, что Аноним был на собеседовании (даже не работал!!!)и уже сразу как оценку дал!!!!.и коллективу...и зарплате...Бред полный!
# Анатолий2013-12-24 20:03:26
А что это за страшное место на карте Украины - Дружковка?! Живу в Израиле, до этого трудился в Золотом Веке, но впервые слышу о том, что "внешний вид желает лучшего, не приветливые, склочные...". Обратитесь к себе, товарищ из неведанного места, может вопрос в Вас?! Я был восхищен руководителями данной организации.
# Мария 2013-12-24 19:56:27
А мне вообще смешно))) В г. Дружковка нет не одного магазина "Золотой Век!

Где же Аноним,"коллектив ужасный (внешний вид желает лучшего, ,не приветливые,склочные), з.п маленькая" ???
# Алекс2013-12-21 11:02:39
Когда о компании нет ни одного хорошего слова, мне кажется, что это пишет уволенный за какую-то лажу сотрудник. Даже не верится, что в этой компании ужасно работать.
# Ольга2013-09-03 23:13:27
Что-то вы наговариваете. Я сама только пришла в эту компанию, все супер, коллектив классный, зп 4500, очень довольна. Может вам "мильён" подавай:)