Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 391

2013-02-03 04:46 Владимир, г. Запорожье
класс- потерял 4 часа времени нервов чтоб найти 6-ых сотрудников данного гипермаркета для никому ненужных подписей и выслушал много нового от малолетней зассанки в отделе кадров.
Отдел кадров и условия для того чтобы попасть на ''заветную'' работу в этот террариум просто уничтожают после того как переступил порог. В принципе здесь все понятно - гипермаркет не имеет ничего общего с продажами - коробки построенные за счет поставщиков, попросту склады, они никогда не примут продающих и перспективных людей, ведь они спонсоры чего-то там и имеют всех.
2013-01-27 03:41 Виктор, г. Киев
Нет интерреса работы.ЗП маленькая, а откаты от продаж поставщики стали не выплачивать.Я работал в напольных покрытиях.Была компания Флор Тек когда был интеррес в продажах , продавали теперь нет
2013-01-16 20:09 Не в этом суть., г. Луганск
Из положительного лишь то, что находишься в помещении более-менее теплом.
Ну по-порядку. Коллектив в моем отделе был очень даже приличный. Начальник, первый - вполне приятный и адекватный, правда долго не выдержал, видно достал главный девиз Эпицентра "Вы все г-но, даже когда выполняете план". Пришел второй, о нем можно сказать так: "Мне на все и на всех по**, главное чтоб мое рыльце не было в пушку" . Вообще инфобокс превратился в террариум, это реально "змеиное гнездо", туда даже лишний раз никто подходить не хочет. Директриса - глупая, истеричная женщина.…>>
2012-12-19 18:19 Аноним, г. Херсон
да зарплата ни какая ! ! ! а Херсон город не большой и скоро не будет кому работать в Эпицентре с такой оплатой. коллектив супер. Охрана? ? ? Даааа! ! ! гавнюки. http://s56.radikal.ru/i153/0906/49/984e1f2a7d15.jpg вот наша охрана http://smi2.ru/data/fckuploads/35857448.jpg кто работает тот понимает. поднимите зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-18 19:15 Аноним, г. Харьков
практически нет
Скотское отношение от начальства к подчиненным, бесконечные штрафы просто так-за все за опоздание на 5 мин и еще за всякую мелочь.Есть такая фишка у них-приходишь отработать 8, 5 часов а без предупреждения оставляют на 10 и более часов при чем неоплачиваемо! Зп начисляется непонятно как, режут её как хотят, за благодарности ничего не оплачивается! ! Вообщем ужасссс, а не организация! ! ! Знала б-никогда в жизне не пошла б!
2012-12-18 00:01 Артём, г. Донецк
Официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, бесплатное питание, отличный дружный коллектив.
Работать нужно много, трудно - НО ИНТЕРЕСНО! ! !
2012-12-14 17:50 Алекс, г. Харьков
ясная картина в сознании того как быть не должно
Работа в выгребной яме: 1. Коллектив - хуже некуда. Если пройтись по цепочке знакомства с коллективом по которой следует соискатель и в следствии новоиспеченный кандидат то: Рекрутер - безмозглая высокомерная курица с завышенным самомнением. В начале стоишь как болван под дверью (никто даже присесть не предлагает никуда) потом короткая беседа в надменном тоне где это одноклеточное должно оценить тебя, твои проф. способности. 2. Начальник твоего будущего отдела. Первое впечатление неопределенное…>>
2012-12-13 15:49 покупатель покупатель, г. Киев
негатив
вытаскивают деньги с задних карманов, пока покупатель увлечен продукцией, при жалобе - охраники через камеру ничего не видели, консультанты ничего не видели !
2012-12-06 13:27 Евгений, г. Симферополь
их нет, очень жаль своего времени отданного работе в ЭпицентрК в г.Симферополь. Хотя в других городах все получше-платят обещанную доплату за выработку лет, и руководство аддекватное.
-директор г.Симферополя истиричная, глупая женщина-продавец которую выгнали из Киева. -Не платят обещанную доплату за выработку лет, как на всех других маркетах. - Заплата ниже не куда (максимум 1900 грн.) - Посылают типа в отпуск за свой счет, рабочие дни полноценные, но только не оплачиваются.
2012-12-05 22:36 Я пока работаю, г. Херсон
Кто хочет ЗП 1500-1950 сюда
Работаю с открытия, но мне хватило, получив первую зарплату понял, что контора *овно- обещали ставку 1950, а заплатили 1500 и про ставку мне рассказывал Юр Вас- Региональный директор, какое доверие может быть к этой компании! Да, кормят, но так ужасно, что едой это трудно назвать- гастрит обеспечен ! В общем, сука, зла на таких козлов не хватает!