Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2013-11-25 00:04 Ваня, г. Ставрополь
Предлогаю оклад турбиниста вакансия ограничена - еще не кто не жаловался ! ! ! обращаться по тел 89 - кто знает найдет ! не бесплатно! ! ! !
Пока нееет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-22 18:40 Наталья Сварная, г. Астрахань
Работа в хорошем коллективе есть специалисты с кем работали в других конторах как сварной скажу здесь работать можно с конкретной бригадой или звеном все устраивает как оборудование так и вся база сварочная.
Да есть тут здвиги по монтожу но это думаю пробел начальства свыше что не могут програмировать работу на должном уровне ну а так вообщем и целом работать можно без опасений. Зарпалату должадлся без обращений в прокуратуру и адвакатуру выплатили все что и ожидал отдельное благодарность Вове гл.С.
2013-11-20 20:35 Александр Ерасов, г. Астрахань
Пришла з/пл за август месяц. Хотя на дворе уже ноябрь, но все равно приятно. Запасаюсь терпением для ожидания з/пл за сентябрь.
Долго ждать з/пл.
2013-11-19 22:30 Ваня, г. Ставрополь
Нужно было устраиваться через Москву! Зарплата во время -170тыс плюс премиальные за здачу обьекта
все устраивает еще бы секритутку - и жизнь удалась! ! !
2013-11-19 21:48 Дикун В. В., г. Астрахань
Мне очень нравится! ! ! !
Ребята не верьте мне, я заложник ситуации. Мне приходится врать вам про зарплату. Простите меня грешного! ! ! ! Я больше так не буду! ! ! Честное слово! ! ! !
2013-11-19 21:31 Лучший работник Синердже, г. Астрахань
Их нету!
Дикун хватит писать под анонимным псевдонимом положительные отзывы! Зарплаты не видим с сентября. За два месяца зарплату не платите! Расчетных не дали никому кто уволился за последние два месяца. Те кто работает не увольняются тк билеты не покупают и не за что уехать домой! 90-е возвратились в Синерджетик!
2013-11-19 18:51 Аноним, г. Астрахань
были
зарплату и расчет дали на райффайзен сегодня
2013-11-18 15:32 где мои деньги???, г. Астрахань
кто знает когда зарплата за сентябрь? ? ? я работал в буденовске
2013-11-18 14:14 Инженер, г. Астрахань
НЕТ! ! ! НАЯБЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ! ! !
Кто вообще поверит что такая организация как Лукойл задолжала Синерджетику полтора миллиарда. Бедный мля, Лукойл, нищеродствует... Мне лично Дикун говорил что Синерджетик попал на полтора миллиарда на Сахалине. Только вот из-за чего? Мне кажется что и это ложь потому, что с такими управленцами как Дикун и Лукойл бы развалился, балабасы ваще не экономили ни на чём! А сколько разворовали...
2013-11-16 22:35 Владимир, г. Волгоград
Ребята, не стоит из-за них ругаться.Возможно всё это интриги и слухи идут от них же самих, чтоб нам пищу для рассуждения дать, а мы между собой кусаться начинаем, хотя возможно чай вместе пили.Давайте кусаться, а они посмеются над нами.Нам должно быть безразлично, кто там с кем спит, Лукойл не заплатил Синерджетику, или заплатил, а они прикарманив деньги ссылаются, что им их не заплатили, это их проблемы.Если им заплатили, а они не желают с ними раставться, ну что ж, козлы и уроды, если им не заплатили,…>>
Синерджетик Проджектс, хорошая фирма, она подойдёт особенно тем, альтруистам кому финансы не нужны.