Отзыв о компании «Синерджетик Проджектс»
Добавлен: 15:49 15.06.2011
Другие названия: Synergetic Projects
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Волгоград, Ижевск, Калуга, Камчатка, Кисловодск, Краснодар, Магадан, Набережные Челны, Пермь, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $1800
Текущая зарплата $2000

оплачивают дарогу
не обманывают при начеслении денег

какие то проблемы у них с закасчиком и есть задершка зарплаты но сейчас почти все конторы говорят работают с проблемами

# рассел2013-04-06 17:25:00
я работаю в этой фирме два года сейчас в Астрахане есть недостатки с проживанием и питанием за всем стоит Маслий людей расселяет без условий как в консервной банке люди живут в астраханских зорях поднимали вопрос но он говорит что вы служили в армии типа все тяготы службы должны терпеть в столовой на площадке стоиш почти час обеда меню на два с плюсом талон 150р но кормят но 80 от силы хотя разыгровался тендр на питание другие предприниматели удевляються как они выиграли тендр я думаю Маслий по способствовал! Если поедим с ним куда нибудь дальше боюсь что будет еще хуже!
# александр2011-07-15 18:40:13
зарплату заплатили.
два месяца была задержка.
# вова2011-07-13 05:30:54
так что же ты Гога тогда здесь слюною брызгаешь и материшся, а не работаешь в тех "нормальных" конторах где как ты говоришь не задерживают зарплату? да потому что нафиг ты тем компаниям не нужен. там ведь работать надо а не трепать языком.
# гога2011-06-26 18:31:16
пидр ты у нормальных кантор не задерживают зарплату ,а ты поушам ездиш (казачок засланый)